advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Доставка питания на дом/работу

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Molodec, 7 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.216 / -3
    Всем привет! Сейчас набирает популярность доставка готового рациона питания на дом, на весь день. Есть на форуме те кто пользовался услугами таких компаний, поделитесь опытом и впечатлениями. Я однозначно вижу плюс в том что не нужно готовить, минус очевидно цена и сомнение в качестве ингридиентов.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. Shurik

Shurik Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +50 / -0
    Слышал, что Скоромный этой движухой занялся и продвигает её

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Molodec

Оценки:
    +1.216 / -3
    Много кто сейчас занимается) одну московскую контору Гусев пиарит, в Спб видел Халецкий рекламировал одну, но интересны именно отзывы обычных людей)

• Нравится Нравится x 1
  4. Jonathan Smith

Jonathan Smith Друг форума Продавцы

Оценки:
    +429 / -2
    Херня у него, тупо еда с ресторана якобы. с доставкой дороже чем недорогое блюдо

5. TopicStarter Overlay
    Molodec

Оценки:
    +1.216 / -3
    У питерской конторы цены очень хорошие, три приема пищи на 5 дней в неделю 2800 выходят, считай для тех, кто работает и только завтркает и ужинает дома очень удобно и дешево)

6. Jonathan Smith

Jonathan Smith Друг форума Продавцы

Оценки:
    +429 / -2
    У них да, все простое, как сам приготовил)
    там все четко не спорю, у скоромного вкуснее

• Нравится Нравится x 1
  7. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    Получается с завтраком и ужином 5 приемов пищи в день, за неделю 35 , из них 15 приёмов пищи за 2800 пусть домашняя пища будет подешевле но скорее за остальные 20 приёмов самодельной тоже уйдёт 2500-3000 или около того, т.е по самому минимуму 5-6 рублей в неделю?!)
    Моня будет в шоке!)))

8. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +967 / -4
    5-6 тыс))) не смешите мои подковы))) это много? Я больше сьедаю)))))) готовлю сам.

9. TopicStarter Overlay
    Molodec

Оценки:
    +1.216 / -3
    Ну если прям считать, то утром овсянку залить молоком это 30 рублей)) и кураги какой-нибудь и 3 яйца еще 50)) а вечером грамм 300 творога с замороженными ягодами) это тоже 100р максимум, то в будние дни всего 900 р доплачиваешь) там есть такая программа за 3600 5ти разовое питание. Удобно для людей работающих в офисах , сейчас один бизнес ланч не меньше 300рублей в приличном месте, то есть 1500 в неделю, а тут за 2800 3х разовое))

10. I.SportTV

I.SportTV Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -4
    Я раньше заказывал доставку робин бобин готовых обедов. Там 20 штук по 60 руб было. Но фирма умерла, которая доставкой занималась. Такие дела

11. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Я кушаю в Performance Food московской, кто Гусева кормит как раз. Все вкусно, удобно.
    У Скоромного цены выше чем у P-food. К слову, у московских Just For You день стоит 5-6к рублей. В Перформанс максимум 3к вроде как.

12. Альбина

Альбина Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Сейчас подобных кампаний развелось не мало, и проверить качество готового питания, я думаю – не реально). Воспользуйтесь полезным и натуральным коктельем Simplyfit. Развел, выпил и сыт)))

13. I.SportTV

I.SportTV Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -4
    Мы тут только энерджи диет жрем, ты ошиблась адресом

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.