advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Дохлые руки

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем SADBOY, 29 сен 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    SADBOY

SADBOY Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Добрый день. стаж 2.5 года, 166/82, руки меньше, чем у моего брата, который бухает пиво и не качается. уже и день отдельный им выделял и иконы в качалке расставил. может кто подскажет действующие методы. уж очень хочу подтянуть отстающие группы мышц

2. Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Актуальный тренинг :

3. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    привет друг, у меня тоже проблема с руками и не малая. ну во-первых самое тупое что я могу тебе сказать: не ссы ставить масло в бицепс и трицепс!(я ставлю инсулинкой во внешние головки, начинал с 0,5 но более 1-1.2 мл не выходило пока). второе сейчас с тренером у нас было 2 тактики - на первом курсе: руки прорабатывали на кажой тренировке(триц с грудью и ногами, биц со спиной и плечами). а на 2ом курсе тренировка рук была каждый 5 день(на деле это почти нихуя не получалось по этому она была раз в неделю). с 1го курса прибавка в руках была намного заметнее!!!! на 3м курсе думаю вернуться к проработке рук постоянной. на мосте я их тупо делаю в конце тренировки(1 упр на биц+1 на триц в суперсете) и они всегда на мосте хорошо выглядят и не теряют тонус. подумай об этом

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.