advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

ЗАТЯНУЛО.......или моя трансформация

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем SenyaExs27, 26 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    SenyaExs27

SenyaExs27 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Всем привет! Меня зовут Сергей Гатаулин. Сегодня поделюсь своей историей) 6 лет назад, я 16-ти летний мальчик, пришел в зал немного "подкачаться". На тот момент вес мой составлял ровно 55 кг. Думал наберу до 60 и стану огромным. Дошел до 60))) Новая цель - 65, но это казалось уже чем то невероятным, нереальная масса. Получил свои 65. Далее думаю, если наберу до 70 то это уже пи@дец - мегамасса, что то фантастическое. И дальше меня понесло... Как то незаметно ББ стал неотъемлемой частью моей жизни. Моя подруга полностью поддерживала меня на протяжении всего пути, и даже считаю что все мои достижения это 50% только ее усилий. Первый старт был 2 года назад - чемпионат области, к нему почти не готовился, узнал всего за 2 месяца до выступления. Итог 2-е место среди юниоров. После этого я уже окончательно понял - это мое. Была задумка выступить через год осенью еще раз. За 2 недели до начала сушки летом попал в больницу с аппендицитом, обидно было. Но оказалось это еще цветочки. Пока лежал в больнице в ноге под коленом образовался тромб в глубокой вене. Итог  - полтора месяца лежачего режима и минус 18кг массы. Сначала думал это все, конец. Походы в зал с тросточкой и приседания с весом 30-40 кг первые пару месяцев давили на психику)) Но собравшись с силами решил все таки продолжить и начал основательно готовиться к следующему весеннему сезону. В итоге стал вторым на чемпионате РК среди юниоров до 75, а также вторым среди мужчин до 70, присвоили КМС. Радости не было предела. Было принято решение без отдыха готовиться сразу на осень этого года. Это был мой последний юниорский год, а также последняя возможность выступать и в юниорах и в мужиках(у нас в Казахстане призеры в юниорах допускаются к мужикам). Стал первым среди юниоров до 75 и первым среди мужиков до 75. присвоили МС. Вот такая моя история) Вывод: друзья, верьте в себя, вера - сильнее любой гинетики, сильнее любых проблем. Всем здоровья, всех благ.

image.jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

DSCN9457.jpg

image (7).jpg

image (5).jpg

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    молодец,в самом деле трансформация

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    SenyaExs27

Оценки:
    +11 / -0
    Спасибо большое. Очень надеюсь на победу, но не из за спортпита, а понравился такой приз, как личная консультация со Стасом Струзбергом. На спортивное питание и остальное можно заработать, а вот опыт таких людей как Стас - бесценен

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
    • Нравится Нравится x 2
  4. TopicStarter Overlay
    SenyaExs27

Оценки:
    +11 / -0

5. Stylin

Stylin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +29 / -0
    Девчонка классная у тебя

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.