Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Заявка. Карпов Юрий

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем Юрий Карпов, 25 фев 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Юрий Карпов

Юрий Карпов Друг форума Пользователь

Оценки:
    +614 / 0 / -0
    3 фото.jpg Карпов Юрий
    -30лет / общий стаж 15 лет / вес 105-110кг/ рост 178см

- Спортивное направление: пауэрлифтинг, бодибилдинг

- Стаж на фармакологии (количество курсов около 10, но десятый идет уже 3 года)
    нынешнее состояние(тест энантат 500мг всегда, периодически подключаю трен энантат или деку, именно сейчас только тест энантат 750)

- Достижения / титулы: МСМК, Элита по пауэрлифтингу, неоднократный победитель "Золотого тигра" в категории до 100, Абсолютный победитель "Золотого тигра 2016", мировой рекорд в становой тяге по версии НАП -385кг, победитель различных чемпионатов Евразии и России. Лучшие движения: присед 400, жим 300, тяга 385кг.
    С прошлого года начал заниматься бодибилдингом, и теперь выступаю в двух направлениях.
    В мае 2017 собрал сумму 1085кг.

- Род занятий : тренер тренажерного зала. Хобби и часть работы: пауэрлифтинг, бодибилдинг, дрифт, драг)

- Лицом какого бренда / магазина Вы бы хотели стать? Главное, чтобы было качество, тогда любой магазин будет крут.

- Ваши ресурсы: https://vk.com/id12804093 https://www.instagram.com/powerlifting1986/ https://www.youtube.com/channel/UC1E2MZIXOCPxkY-XSwsizGA

- Что Вы хотите получить от данного сотрудничества и что можете предложить взамен? Хорошую поддержку в подготовке, чтобы мог попробывать новые дозировки, новые препараты. Рекламу в соцсетях, ну а так же у меня большой круг занимающихся.

Фото: актуальная форма от фото в проруби и 4 следующих ft15879639.jpg ft15879705.jpg боди4.jpg
    [​IMG] [​IMG]

- В видео частично показано, чем я увлекаюсь и занимаюсь.
    Женат, сыну 6 лет. Работаю тренером, последние 2 года очень насыщены соревнованиями. 26 марта выступаю по жиму лежа, 28 апреля выступаю по бодибилдингу, 20 мая выступаю по пауэрлифтингу. Прошлой весной выступил за 2 месяца в 4х соревнованиях и удивил многих, тем что на сушке поднимал такие веса, при весе 94 я собрал 1020-1030кг. В общем живу этими видами спорта и без них не представляю жизнь. Начал вести канал на ютубе и последнии дни стал больше заниматься инстограммом.
    Выступил по жиму 26 марта, началась сушка, через месяц бб. А через 20 дней после бб, п
    Выступаю по пауэрлифтингу.
    _TWlQn6tT6Q.jpg CfkazUKwpIQ.jpg

Последнее редактирование: 26 авг 2017
    • Супер Супер x 9
    • Нравится Нравится x 6
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
    Хорошая заявка, правильно и грамотно всё расписано!

• Нравится Нравится x 2
  3. Bullet

Bullet Рестлер Пользователь

Оценки:
    +7.341 / 2 / -3
  4. TopicStarter Overlay
    Юрий Карпов

Оценки:
    +614 / 0 / -0
    Спасибо)

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Юрий Карпов

Оценки:
    +614 / 0 / -0
    Спасибо)

• Нравится Нравится x 2
  6. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.990 / 0 / -7
    Вообще жестокий человек. Сумма троеборья сумашедшая(ебануться просто:wacko:), мы всем форумом за раз такую не соберем:crazy:.
    Как я понимаю, это второй спортсмен, из подавших заявку, который находиться за гранью..
    Новых побед. Надеюсь попадёшь в достойную команду, а мы узнаем какие-нибудь секреты(заклинание может какое, таблетку волшебную и т.д:D)

• Нравится Нравится x 3
    • Весело Весело x 2
  7. TopicStarter Overlay
    Юрий Карпов

Оценки:
    +614 / 0 / -0
    Спасибо
    Надо 1100кг как то собирать

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  8. star

star Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +257 / 0 / -0
    Земеля за тебя голосовать буду!Так держать!:)

• Нравится Нравится x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Юрий Карпов

Оценки:
    +614 / 0 / -0
    Спасибо;)

• Нравится Нравится x 2
  10. Segich

Segich Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +72 / 0 / -0

11. Segich

Оценки:
    +72 / 0 / -0
    Ебануца )))

• Согласен Согласен x 1
  12. Segich

Оценки:
    +72 / 0 / -0
    То что за гранью это да, но это же в экипировке! Не понятно что я не пожму я и не пробовал и не занимался этим

13. Segich

Оценки:
    +72 / 0 / -0
    Я сначало подумал нифига без экипы, а это фигня у нас в зале пацан молодой чемпион мира 26 лет по жиму иииииии.... с экипой можно жать

14. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +3.559 / 0 / -3
    Зря ты так, меня и в экипе 300 кг на жиме удавит!))

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  15. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
    И даже 150:D

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  16. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +3.559 / 0 / -3
    152,5 кг!))
    150 выжимаю, только потом сразу зал покидаю, в спешке))

• Весело Весело x 2
  17. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.990 / 0 / -7
    Ну ты сказанул:) В экипировке с первого раза даже сотку на раз не пожмёшь - это долгий путь и опыт. Без тренера экипировку самостоятельно не освоить. Там и без экипы, больше чем уверен, все на той же грани фантастики:)
    Это как старый дурацкий прикол: Экипировочный жим 300? Понятно, а сам сколько пожмёшь?

• Нравится Нравится x 2
  18. TopicStarter Overlay
    Юрий Карпов

Оценки:
    +614 / 0 / -0
    Да, это экипа. Если бы я без экипы столько собирал, то меня давно бы весь мир знал) Но и для экипы это много, я намного перебираю норматив ЭЛИТЫ в лифтинге, МС 780, МСМК 880кг, Элита 995кг, моя лучшая сумма 1050кг, по лучшим движениям 1085кг
    На самом деле в экипе всё совсем по другому, как будто другой вид спорта. В экипе намного сложнее, как и соревнования, так и сама подготовка. В экипе намного интереснее выступать, но намного легче забаранить соревнования.
    На счёт того, как она даёт: да, одному даёт, другому не даёт) Взять Маланичева, в интервью он рассказывает, что в сумме троеборья с экипой собирает на 15-20 кг больше - это вот как раз, когда не даёт) В тяге вообще часто лифтерам, экипа ничего не даёт.
    Моя лучшая тяга без экипы - 350кг, в экипе 385кг.
    Чтобы научиться пользоваться экипой профессионально, то потребуются годы(мой стаж 11лет)
    Взять обычного занимающегося в зале и намотать просто бинты на колени, дак вот, обычно не успеваю намотать одну ногу, как доброволец кричит -"СМАТЫВАЙ его нафиг", и больше они пробывать не хотят. Еще один пример на моём подопечном в том году, он тоже думал, что в экипе будет поднимать!))) Лучший присед у него 210кг, свой вес 94. Приношу я ему комбез и бинты, комбез не жесткий(как раз для начала - самое то), размялся он, потом одели комбез, намотал легко бинты(он уже разнылся, но я заставил его залесть под штангу), он сделал полуприсед и даже встать не смог. Теперь постоянно это вспоминает и говорит, что экипа - фигня и он был другого мнения, думал, как минимум 250 присядет и встанет)))

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Юрий Карпов

Оценки:
    +614 / 0 / -0
    На Sibirian Chellenge прошлой весной было очень весело в экипе.
    Вечером я весил 110кг, утром взвешивание, за 10 часов я согнал 10кг веса и весил 100кг.
    Думаю, такое врядли кто видел и делал так хоть раз)) Как раз вопросом сгонки интересуются у меня.
    Взвешивание проводится за сутки, поэтому потом в течении дня я успеваю отпиться и отъесться) (Раньше выступал в IPF , там я выполнил МС в 2007 году, взвешивание проводится у них за 2 часа до старата, но я тоже гонял всегда)
    И вот за день я набрал уже обратно к 110кг, а с этим весом экипа сидит очень жестко на мне. Короче на разминке приседа я уже офигевал, ноги страшно болели и натирало, и плюс начинали неметь, вот в такие моменты охото бросить всё.
    Иду на первую попытку 350кг, вообще надеялся 3й попыткой сесть 390-400.
    Первая попытка не досед, начинается паника))
    Вторая еще веселее, соответственно повторяю 350кг, теряю равновесие и начинаю падать вперед и выпрыгиваю из под штанги.
    Третья попытка, плавно, аккуратно сел и встал, зачёт, появилось настроение)
    Пожал тогда 285 или 290, потянул 385кг

Видео второй попытки

Видео про сгонку 10кг за 10 часов

• Нравится Нравится x 2
  20. Segich

Оценки:
    +72 / 0 / -0

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.