Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Заявка на участие в конкурсе #faceofshop от Vitaliy Nabatchikov

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем Twin, 4 мар 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Twin

Twin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Виталий.
    Мне 22 года, занимаюсь пауэрлифтингом 3 года.
    Вес на данный момент 77 кг, отдых, то есть категория до 83 кг ИПФ. Рост 178 см. Максимальный вес был 86 кг.
    Лучшие результаты в IPF: 240 - 152,5 - 252,5. Из всех упрежнений люблю присед, тяга на втором месте, жим последним)
    Курсов было не много, а именно 3, и то на легких дозировках. На данный момент отдыхаю от всего и потихоньку втягиваюсь в тренировочный процесс.
    Начинал тренироваться на 1 курсе института, весил 59 кг)))
    На данный момент являюсь КМС по Пауэрлифтингу, абсолютным чемпион и неоднократным призер Чемпионатов и Первенств Московской области.
    В данный момент обучаюсь в институте, поэтому поддержка очень и очень необходима.
    Свой спорт люблю очень сильно. Твердо и жестко убежден в силе базовых упражнений, тренируюсь практически всегда со свободными весами, поэтому нужный соревновательный вес набирается довольно быстро всегда, собственно как и силовые.
    Так как раньше заряды были наилегчайшими - хочется значительного прогресса, независимо от какого бренда, лишь бы перло как бронепоезд!
    Хотел бы стать лицом какого-либо бренда, взамен на видимый рост и прогресс, что будет подтверждать рабочесть препаратов.
    Готов есть как не в себя и тренироваться как в последний раз, впрочем как и обычно на заряде.
    В данный момент мною принято решение добавить в каждую свою тренировку упражнения на растяжку, верю, что это, вкупе с хорошим зарядом, обильным питанием и жестким базовым тренингом, позволит мне значительно спрогрессировать.

О себе могу рассказать, что всегда был достаточно хилым, поэтому принял решение записаться в зал, где мне сразу же приглянулась работа со штангой, тренажеры и накачка бицепса не интересовали изначально)) Получаю огромное удовольствие от работы с весами. За пару лет сделал КМС и теперь целью является МС, жду безэкипировочных нормативов)) В плане питания я всегда любил фастфуд и всякие вредные продукты, к тому же имею быстрый обмен веществ, что позволяет мне оставаться сухим в любом весе, набора жира почти нет, что, конечно, не удивительно при моем весе. Что интересно, вес выше 80 кг уже выгляжу внушительно по словам окружающих)) Цель на следующую подготовку набрать под 90 кг и сделать безэкипы в районе минимум 250 - 160 - 270. Результат всегда стопорится недостатком средств, поэтому при сопутствующей поддержке готов следовать указаниям бренда и показывать максимальный результат.
    Имею опыт ведения личного блога, всегда любил монтировать видео своих подготовок.

Предлагаю посмотреть мой ролик и фото меня, что называется, "в форме".
    Актуальный внешний вид на фото с телефоном в руке)

Мои ресурсы:
    Страничка ВК: https://vk.com/idmrbrightside7
    Инстаграм: https://www.instagram.com/mmrbrightside/

Спасибо за внимание!!

zrAntVDLaE0.jpg 7.jpg 16583990_120500305135532_3181779440086548480_n.jpg 13557028_1734054266872612_1112651165_n.jpg

Вложения:

• ErhA2aUEYn8.jpg
      ErhA2aUEYn8.jpg
      Размер файла:
      606,7 КБ
      Просмотров:
      38
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
    Приветствуем на форуме!
    Удачи в конкурсе!

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Twin

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Привет! Спасибо))

• Нравится Нравится x 1
  4. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.990 / 0 / -7
    Привет. Футболкой уже обозначился, в чью команду хочешь:D.
    К сожалению, безэкипировочных в ИПФ дожидаться не придеться. Уже лет 10 обещают.
    Хорошие результаты, успехов в конкурсе. Зови участвовать своих хороших друзей;)

5. TopicStarter Overlay
    Twin

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Футболку от Живой Стали получил еще 1000 лет назад, раздавали за достижения))
    Да, нормативы может и не введут, а мощный результат нужен;)
    Спасибо!)

6. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
    Живая сталь говоришь...)

7. TopicStarter Overlay
    Twin

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Администраторам просьба - удалите тему.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.