Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Заявка на участие в конкурсе #FACEOFSHOP dbyyb

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем dbyyb, 27 фев 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +865 / 1 / -8
    - Возраст / стаж занятий / вес / рост - 32 лет/ 10 лет/ межсезон 95 кг, соревновательный 80 кг/ 170 см

- Спортивное направление – бодибилдинг.

- Стаж на фармакологии (количество курсов(если много, то примерное) – 5 лет, количество курсов больше, чем много

- нынешнее состояние (курс(если есть, то какой)/мост/ПКТ/отдых) – курс (тренболон ацетат 50мг, винстрол инъекционный 50мг, тестостерона пропионат 50мг, дростанолона пропионат 75 мг через день, гормон роста 5 ед, инсулин 15 ед, Т3 25 мкг, кленбутерол 80 мкг)

- Достижения / титулы (награды по шахматам и 5 кю по карате полученный в 9 лет указывать не нужно) –
    Чемпион кубка Д' Атлетик 2017 в категории до 80 кг, чемпион Северо-западного федерального округа 2017 в категории до 75 кг.

- Род занятий (работа / хобби) - 8-ми часовой рабочий день в сфере юриспруденции/бодибилдинг

- Лицом какого бренда / магазина Вы бы хотели стать? – vertex или zphc.

- вк - https://vk.com/id102668393

- инстаграм - http://instagram.com/dbyyb1985

- канал YouTube - https://youtube.com/channel/UCnjmMm-Bwm8Ziy9LfrR6UuQ

- Что Вы хотите получить от данного сотрудничества и что можете предложить взамен? Надеюсь, что сотрудничество получится взаимовыгодным. Хотелось бы иметь стабильную фармподдержку. В свою очень могу гарантировать продвижение компании не только на просторах интернета. Занимаюсь в Санкт-Петербурге в весьма популярной сети тренажерах клубов СпортЛайф, готов нести информацию в массы (реклама, видео фото продвижение). Помимо это, имеются множество знакомых увлекающихся железом и фармой, как вариант заинтересовать их тоже.

- Письменная презентация себя

Зовут Иванов Михаил, свой спортивный путь начинал в юности еще с футбола. После был большой перерыв - травма рук. Желание быть подтянутым и иметь красивую форму оказалось сильнее обстоятельств, и я решил ходить в спортзал. Со временем появился интерес к ББ, а так как с годами форма становилась только лучше, решил попробовать себя этой "весной" на сцене. В планах выступить на Питере в категории мужчины до 80 кг., потом по возможности Москва и в перспективе, Россия в Краснодаре.

Своими отличительными качествами считаю: ВЫДЕРЖКУ и САМООБЛАДАНИЕ, которые помогают мне достигать цели несмотря на внешние факторы, а также УПОРСТВО, именно это качество толкает меня вперед, когда силы на исходе. Не могу не отметить ТРУДОЛЮБИЕ, годы напряженного построения тела с учетом ограниченных возможностей, вы можете наблюдать на фото. Безусловно, хочется отметить поддержку любимой женщины, разделение моих интересов в спорте очень помогает в совершенствовании результатов.

- Фото актуальной формы и фото соревновательной(если есть
    в приложении
    и ссылка на последнее позирование

Вложения:

Последнее редактирование: 28 мар 2017
    • Нравится Нравится x 6
    • Супер Супер x 3
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
  3. fantom84

fantom84 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +68 / 0 / -0
    Заебись форма. Из зала запили, которую на форуме жж выкладывал

4. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +7.342 / 0 / -11
    А чего не исправил в достижениях?;)

• Согласен Согласен x 1
  5. TopicStarter Overlay
    dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +865 / 1 / -8
    Исправился

• Супер Супер x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.