Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Заявка на участие в конкурсе #faceofshop

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем Rabbit, 28 фев 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Rabbit Пользователь Пользователь

Оценки:
    +74 / 0 / -0
    Добрый день, дорогие друзья!
    Моё настоящее имя - Иноземцева Ирина
    Мой актуальный вес 65кг при росте 166 см.
    Спортивный стаж - 8 лет
    Данная цифра включает в себя занятие тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом и фитнесом
    Я выросла в той семье, где все ,что не розового цвета и не какает бабочками, считается "пацанячим.опасным.неженственным", и любая физическая деятельность,будь то активное хобби (ролики,велосипед),а что уж говорить про проф.спорт, находится под запретом.Но мне ,будучи подростком, удалось вырваться из плеяды постоянных "нельзя,опасно,покалечишься,разобьешся" и начать "слажный путь".Шучу.Никакого "слажного" пути не было.Были сэкономленные деньги на школьных обедах, покупка абонемента в тренажерный зал и полные штаны задора. Что дали мне те 3 года бесперерывного посещения тренажерного зала, развития нарциссизма и поклонения творожку? Желаемую форму - нет (п.с.тогда была мечта стать как Оксана Артемова,Катя Усманова и прочие фито лэдис),но тогда зародились понятия дисциплины и упорства, которые ведут меня уже многие годы.
    Следующим этапом было занятие тяжелой атлетикой,пожалуй, самое мною любимое время.Начало занятий было под девизом "да ладно,попробую,а там что выйдет". Тренировалась на разном оборудовании,в разных условиях.Мое увлечение тяжелой атлетикой поддерживал только мой тренер,который видел во мне мини питбуля с характером. К тому моменту вес достиг планки 69 кг, в данной весовой категории и выступала на соревнованиях. Тогда поставила себе цель выполнить норматив мс. В подготовке к цфо 2015г по та использовала примаболан и оксандролон в дозировках ( 50мг в неделю прим. и окс 10 мг в день), что дало очень хорошую прибавку как в тяжелоатлетических движениях,так и в базовых ( приседания и тяга). Но к сожалению, во время подготовки получила травму ( неполный разрыв связок плеча и вместе с этим повреждение сустава),которая не позволила продолжить заниматься классикой.
    Следующим этапом,после та, было желание попробовать себя в пауэрлифтинге б/э . Здесь имел место быть новый курс (нандролон фенилпропионат 25мг ч/д и тестостерона пропионат так же 25мг ч/д ) и новые прибавки.С учетом курса,удалось достичь результатов в тяге 165кг, приседания 132кг, при собственном весе 65 кг.Но т.к. к сожалению, в фпр до сих пор отсутствуют нормативы б/э дивизиона, то не увидела смысла продолжать данное развитие.Хотя точнее сказать, я люблю пробовать что-то новое, и рутинное выполнение одних и тех же упражнений надоедает. В данный момент пробую себя в "недокроссфите" , т.к. травма плеча дает о себе знать время от времени , то некоторые упражнения ,к сожалению,приходится исключить. Так же стараюсь поддерживать базовые упражнения на хорошем уровне. Я не супер пупер атлет, и не позиционирую себя таковым, и ближайшими небольшими планами ставлю создание хорошей женственной физической формы в сочетании с хорошими силовыми показателями под соусом кроссфит водов и кардио сессий.
    Узнав о конкурсе, решила рискнуть и втиснуться в борьбу с парнями.А почему бы и нет? Касаемо магазина, нет никаких предпочтений.Буду рада взаимовыгодному сотрудничеству с любым из представителей.Прилагаю ссылку на инстаграмм, где чуть больше меня, и если повезет, то и одного из магазинов https://www.instagram.com/fominovskaya94. П.с. вы мамонт,если смогли дочитать это до конца;)

• Нравится Нравится x 5
    • Очаровательно Очаровательно x 3
    • Супер Супер x 2
  2. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.363 / 1 / -12
    Привет!! Фотографий побольше не забудьте прикрепить... Страна должна знать своих героинь и видеть их форму!!!

• Согласен Согласен x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Оценки:
    +74 / 0 / -0

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Оценки:
    +74 / 0 / -0

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 3
  5. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.363 / 1 / -12
    Правильно,нужно рисковать - эт я ответственно,как мамонт заявляю...и поддерживаю)))
    Weightlifter48 - это часть семьи или просто тренер-наставник???

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Оценки:
    +74 / 0 / -0
    Это часть семьи;)

7. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
    Интересненько:)

• Согласен Согласен x 1
  8. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.363 / 1 / -12
    Тогда непременно стоит уделить внимание такой крупной части и рассказать,как она помогала,помогает и будет помогать в достижении спортивных вершин и все такое...))) За прогрессом пар - когда выступающие и он,и она - всегда следить особенно интересно)))!!!

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Оценки:
    +74 / 0 / -0
    С мужем познакомились в спортивной школе,он стал моим первым тренером и единственным. Пожалуй, более строго и требовательного тренера и наставника не существует.Никогда не было и нет поблажек с его стороны.А насчет поддержки , мы уже давно как единое целое,и само собой, переживаем за какие-то неудачи друг друга,как за свои.

Последнее редактирование: 1 мар 2017
    • Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  10. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +865 / 1 / -8
    а насколько можно беречь человека дома и требовать в зале?
    ведь спорт совокупность отдыха и стресса и как то беречь в одном и требовать в другом, неоднозначно..

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Оценки:
    +74 / 0 / -0
    Дома от зала ничем не отличается)

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  12. dbyyb

Оценки:
    +865 / 1 / -8
    Вас везде гоняют и требуют?

• Весело Весело x 2
  13. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Оценки:
    +74 / 0 / -0
    Везде нужна дисциплина, особенно девушке)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  14. dbyyb

Оценки:
    +865 / 1 / -8
    ушатал девчонку в зале, потом ее домой, готовкой ушатывать и потом ночь кардио )))
    так и сорваться недолго

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.990 / 0 / -7
    Привет! У представителей фирм появилась уникальная возможность взять в команду семейную пару - такого ещё не было на моей памяти.
    Почему завязка с ПЛ, ну нет б/э нормативов в ipf, можно же в ненастоящей альтернативе выступать:D.
    Какие спортивные планы,задачи на ближайшую перспективу?
    Подача себя интересная, желаю успехов!:dance:

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. Steven Hell_Apple

Steven Hell_Apple Проверенный дилер Продавцы

Оценки:
    +6.092 / 0 / -2
    Девушки это прекрасно, лично мне и нашей фирме будет гораздо приятнее и интереснее работать с прекрасным полом! Хотя я ничего не имею против мужчин:)
    Хорошая заявка, желаю удачи Вам в конкурсе:)

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Оценки:
    +74 / 0 / -0
    Есть хорошая бытовая поговорка "занятая баба-счастливая баба",но дома меня никто не ушатывает и не тиранит, приготовление еды вполне обычный процесс)а ночь кардио всегда полезна

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
    • Супер Супер x 1
  18. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Оценки:
    +74 / 0 / -0
    Впервую очередь, нравятся силовые виды спорта и тренер (муж) наблюдает неплохой прогресс в силовых показателях, поэтому изобретать велосипед не стали,работать стали там,где хороший прогресс.Быть может ,кто-то скажет,что сидеть в зоне комфорта,где пруха, не правильно,но на мой взгляд,попробовать себя в балете всегда можно.Ближайшие планы ,это пробовать себя как кроссфит атлет,а так же возможно выступить в альтернативе по становой тяге.Возможно здесь,ибо не люблю за двумя зайцами бежать,если удастся сделать хорошую форму (хорошая в моем понимании 170-180кг в кат. 63 ),то с большим удовольствием выступлю)

• Нравится Нравится x 2
  19. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Оценки:
    +74 / 0 / -0
    Спасибо большое

• Нравится Нравится x 2
  20. TopicStarter Overlay
    Rabbit

Оценки:
    +74 / 0 / -0
    Друзья,вдруг кому интересно.Вчера приняла спонтанное участие в соревнованиях по кроссфиту, не все было сладко и гладко, но я весьма довольна и хочу развиваться в данном направлении.На фото лицо,немного помятое отжиманиями,тягами,греблей и другими ништяками. IMG-20170301-WA0000.jpg

• Нравится Нравится x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 2
    • Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.