Заявка на участие в конкурсе #faceofshop

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем Marco Polo, 12 мар 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Marco Polo

Marco Polo Пользователь Пользователь

Оценки:
    +19 / -0
    - Возраст / стаж занятий / вес / рост
    30 лет / стаж 15 лет но естественно с перерывами) / межсезон 96-100кг, на сцене 81кг / рост 176 см

- Спортивное направление

Бодибилдинг

- Стаж на фармакологии (количество курсов(если много, то примерное)

Курсов много, примерно 6-7 штук

нынешнее состояние(курс(если есть, то какой)/мост/ПКТ/отдых)

На курсе: Суст 1г нед, трен 400мг нед, стан 100мг день. Еще клен 160мкг день, тироксин 150мкг. (подготовка к старту 29 апреля классик бб)

- Достижения / титулы (награды по шахматам и 5 кю по карате полученный в 9 лет указывать не нужно)
    Достижений не особо много) выиграл чемпионат Молдовы 2016 г в категории Менс Физик)

- Род занятий (работа / хобби)
    Работаю менеджером в тренажерном зале + провожу персональные тренировки, пишу программы/диеты онлайн, работаю менеджером в ночном клубе.

- Лицом какого бренда / магазина Вы бы хотели стать? (если есть предпочтения(можно несколько), если их нет, то так и указывайте) Перед ответом внимательно ознакомьтесь со всеми представителями.

Vermodje

- Ваши ресурсы (вк, инстаграмм, ютуб канал, фейсбук, сайт)
    На данный момент активно раскручиваю Фейсбук.
    Есть инстаграм но им пока не занимаюсь, не раскручиваю но планирую ТУТ
    Есть канал на ютубе, загрузил несколько видео которые набирали по 1-2 к просмотров но забросил так как не было времени на монтаж и всю эту ерунду.
    На данный момент веду видео-блог в фейсбуке, снимаю видео 1-2 раза в неделю, короткие без монтажа. Набирают пока по 1-2 тыс просмотров за пару дней.

- Что Вы хотите получить от данного сотрудничества и что можете предложить взамен? (Вопрос не риторический и отнеситесь к нему очень серьёзно)
    Хотел бы полную фарм поддержку. Взамен буду везде где можно клеить логотипы (на фотки, видео, майки и т.п.) Буду снимать видео обзоры на продукцию, отзывы и т. д. В общем продвигать активно свой шоп. Я не попрошайка, я за взаимовыгодное сотрудничество.

- Фото актуальной формы и фото соревновательной(если есть). Фотографии должны быть хорошего качества и чем больше их, тем лучше!
    Актуальная форма 86 кг:

3.jpg
    4.jpg
    1.jpg

6.jpg
    7.jpg
    8.jpg

Еще несколько фоток с соревнований 2016, вес 81 кг (я в голубых шортах):

uplo.jpg

sp.jpg

15095676_1536873906339006_6867151047596880622_n.jpg

Еще фотка

sp.jpg

- Письменная презентация себя (сторителинг о себе) Постарайтесь сделать не отписку в двух словах, а полноценный рассказ.

Здравствуйте уважаемые судьи и форумчане!
    Мое имя Виталий Радукан, 30 лет, формально не женат (пока).
    Возможно Вам надоело уже читать всякие истории но прошу, наберитесь терпения и дочитайте и мою. Может быть найдете что-то интересное или узнаете себя)
    В общем сначала я родился и немного вырос) Подростком был худым и мне так было не комфортно. Не знаю откуда но я твердо знал что если начну качать железо то стану большим и все дела... Тогда я попал в свой первый "подвал") Суровый подвал с ржавым железом, короче полный хардкор. Это произошло в 14 лет. С тех пор я хронически заболел железной болезнью и это не излечимо. Читал книги, журналы по ББ (инета не было) в общем просвещался.
    Сейчас мне уже 30. По всяким причинам иногда приходилось забрасывать занятия, иногда на долго.. Но я всегда возвращался.
    Химичить начал в 26 по моему... Начинал с метана соло 30 мг. потом метан + дека, потом метан + енантат, потом суст + дека + метан... потом полный хаос, долго расписывать но вот набор препаратов которые я пробовал:
    1. Метан
    2. Дека
    3. Тест энантат
    4. Тест проп
    5. Суст
    6. Станазолол
    7. С недавних пор "Параболан"
    Все.......

Дело пошло веселее после того как я устроился на работу в фитнес-клубе полтора года назад, сначала тренером потом стал директором а сейчас хочу этот клуб купить к слову. До этого гастролировал по Европе) Жил в Испании, В Бельгии, в Голландии, Люксембурге - надоело, вернулся домой. Дома лучше)
    В 2016 году впервые вышел на сцену ББ для пробы в менс физик. Ну и взял первое место в категории. 29 апреля 2017 хочу выйти уже в классику и тоже выиграть) А в следующем году уже в 90 кг.
    Супер тяжем быть не хочу, не удобно для жизни. Хочу развивать гармоничное атлетическое тело которое будет нравиться людям. Что бы они хотели быть похожими, покупали "методиги" и волшебные пилюли)))
    Вообще соревнования не моя основная цель. А вот медийность и зарабатывание денег на этом это да) В этом я надеюсь на помощь и поддержку команды Pro Secrets и своево шопа (если меня выберут конечно))))
    В планах на ближайшее будущее:
    Купить зал, развить ютуб канал, собрать аудиторию (этим я уже занимаюсь).

Вроде бы все. Все написано на 50-ти граммах углеводов) Надеюсь ничего не пропустил.

Спасибо за уделенное время и удачи в конкурсе всем остальным участникам) Всем добра.

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.350 / -21
    Я хз какой МФ, но классик будет отменный)
    Удачи в конкурсе!

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Marco Polo

Оценки:
    +19 / -0
    Спасибо) мф был для разведки для первого раза) Мне еще тогда говорили идти в классику. Посмотрим что выйдет.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Marco Polo

Оценки:
    +19 / -0
    Всем привет. Вот мое видео. Было очень тяжело снимать и что-то говорить на безуглеводке так что не судите строго)

• Нравится Нравится x 5
  5. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.350 / -21
    Отлично!)

• Нравится Нравится x 1
  6. Doctor_L

Doctor_L Друг форума Пользователь

Оценки:
    +97 / -1
    Годнота!)

7. TopicStarter Overlay
    Marco Polo

Оценки:
    +19 / -0
    Надеюсь это +1 голос в мою копилку)

• Согласен Согласен x 1
  8. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор

Оценки:
    +812 / -0

• Нравится Нравится x 4

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.