advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Из хрюши в Дарюшу)

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Fiona, 12 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Fiona

Fiona Только пришел Пользователь

Оценки:
    +14 / -0
    RL-8Hkog4Xw.jpg

Меня зовут Даша, мне 21 год. Я среднестатистическая обычная девушка, вечнопытающаяся похудеть, но при этом очень люблю готовить и вкусно кушать)) лет эдак с 16 до 19 я испробовала кучу глупых диет: питьевая, кефирно-яблочная, гречневая. Ничего не помогало. Все мои попытки приводили меня только к больничной койке. Результат пропадал через неделю буквально. Но в моей жизни появился человек, который привел меня к правильному питанию и спорту. Уже 2 года как я посещаю тренажерный зал и кушаю здоровую пищу. Резко я не скидывала огромную кучу килограмм, я постепенно иду к своей цели)
    Спорт и правильное питание - для меня стали образом жизни, от которого я навряд ли уже когда-то откажусь. За два года я изобрела кучу самостоятельных рецептов пп, которые помогают мне соблюдать режим)

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
    • Нравится Нравится x 7
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  2. Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    Расскажи о себе!

• Согласен Согласен x 3
  3. TopicStarter Overlay
    Fiona

Оценки:
    +14 / -0
    Меня зовут Даша, мне 21 год. Я среднестатистическая обычная девушка, вечнопытающаяся похудеть, но при этом очень люблю готовить и вкусно кушать)) лет эдак с 16 до 19 я испробовала кучу глупых диет: питьевая, кефирно-яблочная, гречневая. Ничего не помогало. Все мои попытки приводили меня только к больничной койке. Результат пропадал через неделю буквально. Но в моей жизни появился человек, который привел меня к правильному питанию и спорту. Уже 2 года как я посещаю тренажерный зал и кушаю здоровую пищу. Резко я не скидывала огромную кучу килограмм, я постепенно иду к своей цели)
    Спорт и правильное питание - для меня стали образом жизни, от которого я навряд ли уже когда-то откажусь. За два года я изобрела кучу самостоятельных рецептов пп, которые помогают мне соблюдать режим)

• Супер Супер x 2
  4. HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +433 / -0
    Я ваше сообщение кинул в описание главного поста, надеюсь вы не против ;)

• Нравится Нравится x 1
  5. Рональд Крэй

Рональд Крэй Друг форума Пользователь

Оценки:
    +225 / -4
    Прикольна!:cool::D

6. Guccisosa

Guccisosa Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +202 / -0
    Не в обиду девушке, но чрезмерная "узколобость" в плане питания в строгом векторе - ЗОЖ-ПП и нынешняя тотальная мода на "фитнес" - та еще беда.
    Я сам не по наслышке знаю о десятках сброшенных лишних кг и прошел через 90% "пп-шных" догм, отфильтровал кучу ереси и понял что нет ничего проще,чем просто считать то , что ты ешь.
    Мы все люди, все что-то любим
    По сути просто считай что ты кушаешь и сколько тратишь (IIFYM в помощь)
    И кстати на глаз между двумя фото - 5-7 кг разницы

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Fiona

Оценки:
    +14 / -0
    Точно подметил - 7 кг разница примерно) я не задрот пп, просто питаюсь правильно и готовлю из здоровых продуктов, считая калории )

• Нравится Нравится x 1
  8. Guccisosa

Guccisosa Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +202 / -0
    Тогда извини , просто когда увидел рядом соседствующие понятия пп-как образ жизни, нахлынуло чёт.
    Все равно результат достойный , ну и самое главное это не скинуть просто, а скинуть и удержать :girl_witch:

• Согласен Согласен x 2
  9. TopicStarter Overlay
    Fiona

Оценки:
    +14 / -0
    Это точно ☺️

10. Viktory

Viktory Модератор Женского Раздела и Рецептов Модератор

Оценки:
    +2.709 / -0
    Добро пожаловать на нашем форуме) если у Вас возникнут какие то вопросы, не стесняйтесь - обращайтесь:)

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.