advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Икры

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем MetalScream, 17 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    MetalScream

MetalScream Друг форума Пользователь

Оценки:
    +65 / -0
    Кто как качает икры? Особенно интересуют те, у кого они еле растут :)
    Делимся опытом, ваше мнение по поводу их тренинга, с какой частотой, интенсивностью, и тд

2. fAil

fAil Друг форума Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    Я пробывал качать их на каждой тренеровке по 3-4 подхода, но не особо пошло, а вот качать их 2 два раза в неделю по 2 упражнения по 3-4 подхода для меня подходит! вот попробуйте, именно делать все эти 4 упражнения разных и с разным диапазоном потворений и техникой.
    к примеру я делал так
    первая треня :  подъём на носки сидя 15 повторений( как делал Кай на своих видео, то есть подъём на носки в полную амплитуду, но с небольшой паузой в самом конце и ещё дожать сколько можно). вторым было упражнение уже стоя на 20 повторений, полная амплитуда, в конце задержка на секунду,

вторая треня состояла из в тренажёре для жима ногами и в машине смитта( стоя)
    первое выполнял по 15 повторений, а второе упражнение по 25 повторений с дожимом( как делал на первой тренеровке в первом упражнении), а в последнем подходе как сделал упражнение, вставал на носочки( как на каблуках) и шёл пока просто не смогу уже. горели просто дико икры)

• Нравится Нравится x 2
  3. Ростислав Морозов

Ростислав Морозов Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Полностью согласен с оратором выше!
    Делаю две тренировки в неделю: 
    1ая тренировка: 1)подъем на носки стоя в смитте 4 подх по 25-15 повт (достаточно большой вес)
                                2)подъем на носки в гакк тренажере также 4 подх по 25-15 повт

2ая тренировка:1)подъем на носок каждой ноги до отказа , поочередно без отдыха, 4подх 25-40 повт
                                2)подъем носки сидя аналогично 4 по 25-40 до отказа

*обращайте внимание на разворот стопы! я, к примеру, из 4ех подходов в каждом упражнении 2 выполняя разворачивая пятки наражу (акцентирую внимание на медиальной головке икроножной) и соответственно 2 носками наружу (латеральная головка)

п.с. старайтесь побольше экспериментировать, я не зацикливаюсь на одной программе больше месяца

п.п.с. реально очень завидую многим знакомым, которые голень не тренируют вообще, но имеют больший объем чем моя, которую я дрочу годами напролет :wacko:

4. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.062 / -7
    Как по мне дак икры больше и лучше отзываются на более высокоповторный тренинг. 3-4 сета по 15-20 повторений. 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.