advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

КАНДИДАТ КУЧЕРЕНКО АНДРЕЙ

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Kucherenko27, 7 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Kucherenko27

Kucherenko27 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет, я Кучеренко Андрей, живу в городе Киев. В зале занимаюсь полтора года, до этого я занимался легкой атлетикой, бегал дистанции 3, и 10 км, мне присвоено звания КМС по легкой атлетике, до МС не хватило 2 сотых секунды. Мотиваций заниматься было много друзья, окружение.И тут понеслась, я начал боротся со своей генетикой, со своими 53 килограмами позорной формы. За плечами у меня один курс ААС тестостерон энантат+ туринабол. Для меня важно стать подопечным, так как я хочу посвятить этому свою жизнь, я реально хочу выступать, мечтаю попасть на сцену Олимпии. Я сам себе хочу показать,  на что способно мое тело, достигнуть невозможного в поисках совершенной формы. 
    Антропометрия - рост 174 см, грудь 110 см, талия 74 см, Бицепс(П)- 38 см, Бицепс(Л) 37,5 см, шея 39 см, Бедро(П)- 63 см, Бедро (Л)- 63 см, Икра(П)-38,5 см,Икра(Л)- 38,5 см, вес на масонаборе 81 кг, на фото 76 кг.

Ниже фото моей жизни без цели 
    и с целью стать лучше
    Сейчас работаю тренером в одном из лучших залов Киева Спорт Лайф Делюкс Печерск, ведь работа по душе лучше, чем заниматься чепухой)

NdGo8gWlyCs.jpg

9dYxoDN5R9U.jpg

daoytJceoZU.jpg

j_p_HNBqgZA.jpg

oF1119mZORM.jpg

Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Kucherenko27

Kucherenko27 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Кучеренко Андрей Петрович

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.