advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

КАНДИДАТ К Алексею

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем AlexoShade, 9 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    AlexoShade

AlexoShade Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    1)Дорога к залу ( биография и в общих чертах про зал) 

Доброго Времени Суток дорогие Друзья! Зовут меня Мязин Александр ! Родился я 10 июня 1993 года ! Рос на Украине , в детстве активно занимался единоборствами ! В возрасте 14 лет поступил в военный лицей где проучился 2 года в казарме ! Это и послужило закалкой характера и подготовкой моральной и физической к дальнейшим занятием спортом ! После окончания в 16 лет я поступил в Универстиет где активно ходил на САМБО и выступал за универстет , после 2 лет занятий самбо не увидел для себя перспектив в этом виде спорта и решил пойти в качалку как говорится "ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ФОРМЫ  :D   :D   :D   (так каковой и не было) " ! Буквально с первых занятий меня зацепило ... На первой тренеровки уже показал не плохие для меня результаты) весил я 70 кг и пожал 55 кг на 12 раз в первый же день! Занимался без тренера , активно абузил все интернет ресурсы что бы хоть как то узнать по подробнее об этом спорте ! К сожалению методом проб и ошибок я потратил много времени в пустую... около года я тренеровался как попало , так как  денег найти тренера не было а в те залы которые я ходил при просьбе помочь все они плевались и говорили плати деньги либо вон на стене комплекс для новичков ....Спустя год я уже начал более менее подбирать  для себя определенный набор упражнений но тогда я столкнулся с другой проблемой ... прозанимавшись год почти по одной программе у меня не было мотивации и моральных сил что то менять ! Меня преследовало параноя что если не гнаться за весами или работать на памп то эффекта не будет ! Я его попросту не чувсвтвовал поэтому и занимался по одной программе (полу силовой, ну сами же понимаете типо взял побольше веса по больше блинов повыделывался в зале и не важно что мясо не растет главное я тогда жал сотку на раз :) ))))) 

И потом уже спустя 2 года тренеровок я нашел в интернете замечательного человека которому во многом обязан зовут его Герман Юханов ! Он 2 кратный чемпион России , и Чемпион Европы ! Доставая его в интернете активно своими сообщениями он расписал мне программу тренеровок ! Я стал заниматься более менее в билдерском направлении ... и спустя 2 года занятий я решил попробовать свой Первый курс ! И уже после первого курса я понял что заболел этим спортом ! В августе будет 4 года как я занимаюсь ! за последние 2 года были 5 курсов ! 4 на массу и один на сушку прошлым летом ! К сожалению понимаю что даже спустя 4 года , многого не знаю в этом спорте ... Только ваш паблик и спасает , постоянно черпаю из него информацию для себя и что то пробую....  У нас в Харькове да и во всей Украине найти хороших специалистов сложно , а и если они и есть, просят заоблачные Деньги ...

​
     ​
     ​
     ​
     ​
    2) Положение на данный момент: Силовые , зал , Антропометрия 
    Как я уже и писал выше занимаюсь я 4ый год ( в августе 2015 будет 4 года) Живу в Харькове Украина , тренеруюсь в Зале АДРЕНАЛИН на проспекте Жуковского! В своем зале я один из сильнейших парней ! Мои последние силовые показатели

В Декабре Жал 180 на раз 

В начале Марта присел 200 на 6 ( не в пол но до паралели с ровной спиной) колени за носки не выходили)

Становую делал год назад так как не чувствую это упражнение но последним рекордом был 200 кг  но сейчас думаю если пару мес поделать потяну и 230 !

Рост 175 , вес на ФОТО 91 ! ВЕС СЕЙЧАС 98 ! 
    Бицепс 43 см , Бедро 66 , Икра 43 , талия 94 ! 

3) Прочее : Работа , личная жизнь , хобби
    Работаю я в городе Харьков в Лаунж Кафе One2One Барменеджером ( старший Бармен) ! работаю барменом с 16 лет) люблю я это дело) живое общение) Сам к Алкоголю нейтрален) пью на праздники и в Меру ( из за зала) 

Что касается еды на еду я трачу почти все деньги сейчас моя диета проста ... Это 1 кг мяса в день + 500 грамм круп которые меняю ( постоянно чередую Курица, индейка , говядина  , редко свинина) К сожалению последние 3 месяца без спортивного питания ТОЛЬКО БЦАА  они у меня всегда ! так как курс подскачил  и тратить на 3 кг протеина на месяц пол ЗП к сожалению не могу ) 

Зато ем я всегда много)) В отношениях уже почти 2 года) с моей девушкой) Зовут Алена ! она мастер спорта по Гимнастике ! так же состояла в Сборной Украине по гимнастике! много наград и достижений) МЕЧТА КАЖДОГО БОДИБИЛДЕРА ! ГОТОВИТ по 2 раза в день и ВСЕ ФАСУЕТ ПО СУДОЧКАМ) С режимом у меня проблем нет ... Фарму ставит тоже она)))) Уколы всмысле) Она мой мотиватор и во много я ей благодарен) 

Что касается хобби я обожаю рыбалку) ну а обычное время припровождение это компьютер) либо что то читаю) либо играю в ДОТУ)))  ( да да задрот задрот)))) 

В заключение хочу сказать ! АКТИВНО просматриваю ваш паблик ! ПО ДОБРОМУ завидую всем подопечным) Мечтаю стать одним из вас) И тоже подавать примеры остальным) Быть мотивированым и получать поддержку от вас) Прикрепляю парочку фотографий) Своей Жизни) все фото разных годов) 

_F8Cmpeb1ts.jpg

0vjiRqREQ3k.jpg

6L2Pf2CSu9Q.jpg

L5U8vA4g9UE.jpg

tEYUabXp5Rc.jpg

WWABe2XtthY.jpg

x_02a4e744.jpg

xg5Nhi7Bk9I.jpg

y_756532bb.jpg

yd-LxvGIiSw.jpg

ykl_Pz-qAWI.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.