advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

КАНДИДАТ

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем TomSoyer, 10 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    TomSoyer

TomSoyer Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет, меня зовут Гончаров Артемий, мой стаж тренировок 4 года, рост 170см, руки 42см, ноги 63см, талия 78 см начинал я с весом в 61 кг, с которым ушел из занятий кикбоксингом, т.к. всю жизнь тянуло именно к железу, хотел развивать тело и становиться сильней. Спустя 2 года я ушел в армию и за год службы потерял всё что набрал до этого. Вернувшись в родные стены спортзала, я с новыми силами и с утроеной мотивацией начал пахать, и в прошлом году решил подготовится на весну 2015, а именно на Открытый кубок УрФО 2015,удалось набрать до 85 кг и с более менее средним качеством тушки, за 10 недель сушки и подвел свой вес к 75 кг и конечно я не доволен своей формой, т.к. почти всё делалось опираясь лишь на теорию, но ни как не на опыт, к сожалению. Поэтому я надеюсь, что смогу выиграть конкурс подопечных, это даст новый толчок развитию, к которому я так стремлюсь. Спасибо!
    Анкета 

а)Стаж тренировок 4 года

б)Стаж ААС 2 года 

в)Антропометрия Рост 170, вес 75 соревновательный, межсезон 85 кг

г)Могу тратить окло 10 т. руб месяц

д)Проблемы со здоровьем отсутствуют

е)Хочу стать лучше, развиваться во всех направлениях жизни.

триц сбоку.jpg

IMG_0733.JPG

ширы.jpg

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.