advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

КАНДИДАТ

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем -=JC=-, 10 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    -=JC=-

-=JC=- Пользователь Пользователь

Оценки:
    +13 / -0
    Меня завут Костин Антон Юрьевич, мне 23 года, серьёзно бодибилдингом занимаюсь с 2012 года. До этого отдал 3 года единоборствам(карате Алеку синусы,бокс) и 2 года спортивной акробатике, но все же мой выбор остановился на ББ. На самом дели, можете смиятся надо мной, тролить, как многие любят это делать, правда не понимаю от зависти ли это или ещё от чего. Знаете вот в детстве все мечтают быть кем нибудь, то ли косманавтом, врачам, военным, а я вот с самого детства хотел быть большим, сильным в общем стать атлетом. На это меня сподвигли, как говорит моя любимая мамуля, да и я как в тумане помню трансляции ещё в те древние времена соревнований с атлетами, которые я всегда наблюдал по ящику. Да и отец у меня занимался помоленьку, ведь он был милиционер, как не как держал себя в форме.Как сейчас помню эти две гантельки по 15 кг которым я вечно сопротивлялся. Но потом со мной произошла беда, я упав с дерева ещё в 8-9 лет сломал левую руку, в двух местах с раздроблением в кисти и смещением в локте. И как то после этой травмы я мало задумывался о спорте и совсем позабыл про свою мечту. Конечно насмотревшись бригаду и рекетира с дворовыми друзьями, мы все вместе отправились на секцию карате, потом бокса. Надоев получать по башке я ушёл на акробатику, получил там 3 взрослый и отправился учится в кадетку. И вот как раз там и снова вернулась моя любовь к железу, но занятия мои как и у любого начинающего самоучки заключались в подтягиваниях, жиме штанги и подъёмов на бицепс. И серьёзно я начал заниматься на в конце 3 курса академии, которая находилась в Сп-б, познакомившись с клубом "алмаз". Там то и началась жара. Увидев Лесукова тут то я и смотивировался стать таким как он и посветить ББ свою жизнь :) Но к сожеленью жизнь меня по рабочим обстоятельствам помотала по городам, но я не опустил руки, все равно всегда занимался и набирал массу, один раз пытался подготовится к соревнованиям, выступил, но не удачно, не досушился, зато + к опыту :) но и ещё один минус моей самостоятельной подготовки- это операция по удалению гинекамастии. Но я не сдался и через пол годика сново отправился в бой, но в этом бою огромнейшую роль сыграл Алексей Имеряков :) О нем могу сказать только хорошее: отзывчивый, добрый, а самое главное терпеливый, столько вопросов был в его адресс по подготовке, я конечно понимаю что это его работа за которую он получает деньги,но все же рассказывает и объясняет все до молейшей детали. Вот как раз с его неимоверной помощью я и занял 2 место в абсолютке по юниорам на обл. Нижнего Новгорода, результат был каласальный, но совершенству нет придела. Так я зарядился мотивацией еще большей для достижения новых высот :) Но есть одно "но" в нашем спорте это средства для обеспечения наших целей, поэтому и обращаюсь к вам как к спонсору за помощью в достижении моих целей и к Алексею как человеку с опытом, достигший таких огромнийших познаний в сфере ББ. Огромное вам спасибо за этот конкурс и возможность попасть в списки ваших подопечных :)

ztBiPN3dEA8.jpg

GpDRlsrabFY.jpg

6gJDtjNy7eE.jpg

64dsNtrQnd8.jpg

Qify-mQoA5c.jpg

KipME_qVgrk.jpg

732BRLUeWT4.jpg

i7vzN7eB7Ww.jpg

lO7TTxGaPjk.jpg

2. TopicStarter Overlay
    -=JC=-

-=JC=- Пользователь Пользователь

Оценки:
    +13 / -0
    а)Стаж тренировок-3,5 года;

б)Стаж ААС- 2 года: 2 массонаборных, 2 на сушку;

в)92 кг,талия-86,рука-43,5; нога-65; шея-43; объем груди-125; объем плеч-140; предплечие-37; икры- 44;

г)Уровень достатка(15-20тыс)

д)Иногда борахлит жкт;

е)Посветить свою жизнь ББ. Стать профессионалом IFBB.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.