advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

КАНДИДАТ

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем vad1-one, 10 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    vad1-one

vad1-one Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет! Меня зовут Лазарев Вадим. Мне 21 год. Живу в г. Екатеринбург, студент. Всю свою сознательную жизнь занимаюсь спортом. Начинал с игровых видов (баскетбол), продолжил единоборствами (дзюдо, бокс). 2 года назад заинтересовался железом, так как весил не много (65 кг.), а хотелось всегда быть большим и сильным. Фотографии и видео с Арнольдом всегда мотивировали и двигали мои ноги в зал. Начинал в слепую, не было друзей которые занимались бы этим, не было тренера (по финансовым возможностям), поэтому прошел через все ошибки (повезло наверно, что без травм). Пол года занимался оттачиванием техники, изучением информационного материала, пробовал различные упражнения. Веса не росли, ни рабочий, ни собственный, но руки не опустились. Перерыв кучу статей, книг, журналов, видео, сайтов ББ я по чуть-чуть становился на правильный путь. За это время узнал много чего полезного, нужного, необходимого в тренинге, питании, режиме. Давно слежу за движением "Секреты Pro", постоянно изучаю материал с данного сайта, много интересных и полезных тем, слежу за вашей командой, все мужики молодцы! В последние пол года значительно повысил свои знания в этом виде спорта, много чего переосмыслил. Сейчас живу практически этим, головой погрузился глубоко. Хочу быть участником данного проекта, так как очень хочу выступать на соревнованиях по БодиБилдингу, побеждать, побеждать самого себя, жить именно такой жизнью, улучшать себя каждый день. Лучшее занятие - это саморазвитие. 

а) Стаж тренировок - 1,5 года.

б) Стаж ААС - отсутствует.

в) Антропометрия: рост-177; вес - 79; грудь - 100; талия - 76; бицепс - 37; бедро - 62; голень - 37.

г) Уровень достатка: не большой (5-7 тыс.руб. на ББ, без учета основного питания разумеется)

д) Проблемы со здоровьем - отсутствуют.

е) Выступать на соревнованиях по БодиБилдингу, совершенствоваться, побеждать.

WP_20150410_16_44_02_Pro.jpg

WP_20150410_16_49_50_Pro.jpg

WP_20150410_16_50_45_Pro.jpg

WP_20150410_16_51_08_Pro.jpg

WP_20150410_16_55_21_Pro.jpg

2. TopicStarter Overlay
    vad1-one

vad1-one Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Лазарев Вадим Витальевич 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.