advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

КАНДИДАТ

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем MunyaAlex, 17 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    MunyaAlex

MunyaAlex Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Всем привет. С вами Мунтят Александр, сейчас немного расскажу о себе. Я начал заниматься ББ 3 года назад, всю жизнь занимался спортом, но вот понял что зал это именно то чно мне нужно, тем более моя генетика мне давала зеленый свет. За первые 2 года занятий я очень хорошо набрал (без использования аас) вот моя форма на тот момент  nkec_mXDdjA.jpg oQZJx9TIhcU.jpg
    я всегда хотел выступить, но знал что нужно еще маленько поднабрать.
    Спустя год я решился выступить в категории классический бб, так как у меня высокий рост 192 см, и мне сказали что это идеально для меня. Вот тут я понял что без аас мне не обойтись и я посоветовавшись с людми включая Стаса Струзберга начал свою сушку. У меня был аптечный пропик 5% 3 раза в неделю по ампуле , становер и клентбутерол, вот и все.
    вот что у меня получилось сделать 87SgHPTXAIo.jpg 5HLA4eg76tM.jpg y78ASv6xVW0.jpg получилось кстати поднабрать мяса на сушке

с такой формой я на своих первых соревнованиях стал чемпионом Украины по юниорам в классике, вот несколько фоток eZDLpymv7ic.jpg SwtcUyv6fZg.jpg

в дальнейшем я хочу стать чемпионом но уже в старшей категории, выступить на международных соревнованиях и стать профи. Я готов пахать на всех 200% и не подведу тех людей которые в меня поверят.

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.