advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

КАНДИДАТ

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем alexandr_naumik, 19 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    alexandr_naumik

alexandr_naumik Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет! Меня зовут Александр Наумик, мне 18 лет (20.09.1996). На данный момент проживаю в г.Минск Республика Беларусь, здесь же и учусь в ВУЗе. С 12 лет начал заниматься лёгкой атлетикой. Были хорошие успехи, но из-за отсутствие грамотного тренера и трудностями в учёбе пришлось к 10му классу бросать лёгкую атлетику и усиленно заниматься учёбой для дальнейшего поступления в ВУЗ. В 11-м классе начал увлекаться бб, но из-за учёбы и грядущего ЦТ с поступлением времени на  занятия в зале не хватало. Начал понемногу читать  разные статьи и книги, поставил себе цель поступить в ВУЗ и уже там начать заниматься в зале, правильно питаться и делать из себя меофибриллового монстра)) Так и случилось, поступив в ВУЗ я начал двигаться к своей цели по наращиванию мышц. Сразу же нашёл себе единомышленника который в дальнейшем стал моим лучшим другом, его зовут Александр Белый и он тоже участвует в конкурсе, так что мы теперь соперники!) Я очень ему благодарен за то что он мне помог и помогает в достижении моей цели!! За проектом Секреты PRO слежу с появления, здесь узнал много нового и полезного, и долгое время не мог решиться стать кандидатом, т.к. считал( и считаю) себя дрищЁм)) Ну наконец-то решился...

На момент поступления в ВУЗ(т.е. на момент начала занятий в зале) я весил 60кг.

[​IMG][​IMG]

Вот таким я был))

К счастью за 1 год и 6 месяцев тренировок (из которых 3 месяца я не занимался, на то были причины) я хоть как то изменился!). Набирал хоть что-нибудь, тогда было всё в радость. Но теперь в работу над собой усиленно подключилась голова и жирок теперь не радует))  Сейчас я выгляжу так:

т[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Как видно позирование это не мой конёк, но обещаю это исправить) И ещё хотел сказать про правое бедро, в связи с тем что я занимался лёгкой атлетикой правая нога была толчковой поэтому развилась чуть лучше(зрительно хорошо видно, а в сантиметрах небольшая разница)... Сейчас стараюсь исправить это..

а) Стаж тренировок  1 год 6 месяцев

б) Был 1 курс аас (7 недель)

в) Мой рост 176см. Вес на данный момент  = 87кг

Антропометрия:

Бицепс л = 40см    Бицепс п = 40см

Грудь = 115см(небольшой вдох) и 108 (полный выдох)

Талия  = 82см

Бедро л= 64см       Бедро п = 64.5см

Икра л = 42см        Икра п = 42см

г) 100-200$ в месяц

д) проблем со здоровьем не было

е) За относительно небольшой период занятий в тренажёрном зале я стал фанатом бб. Это стало моим образом жизни, этому я готов посвятить всю свою жизнь. Как и многие я хочу попробовать выступить в юниорах и если все сложиться то и выступать, стать настоящим профессионалом в своём деле и данный проект в этом мне поможет если меня выберут)

Всем спасибо за внимание!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.