advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

КАНДИДАТ

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем ZanykY., 14 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    ZanykY.

ZanykY. Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте! Меня зовут Заник Юрий! Я из Украины. Город Ивано-Франковск. Возраст 19 лет.
    Стаж тренировок 3.5 года, за это время набрал 17кг начальная вес составлял 55кг сечас 72кг. За этот период прочитал много спортивной литературы, в общем цель выступать на сцене появилась еще в самом начале, поначалу не все получалось, первый период занимался сам потом с тренером. В ближайшее время хотел бы выступить на соревнованиях, надеюсь Алексей станет мои наставником и поможет осуществить мне мечту, готов выкладываться на максимум и ставит перед собой максимальные цели!

а) Стаж тренировок 3.5 года
    б) Был 1 курс АСС Станазол + Сустанон
    в) 176/72 Грудь 105, Бедро 60, Икры 39, Руки 36, Талия 76, Плечи 125
    г) 150-200$
    д) Нету
    е) 
    Моя цель выложиться на максимум и показать всем, что с худого мальчика можно стать ведущим атлетом.

N4INzPQQIx41.jpg HlpjaUT9KnU1.jpg -y-yKUq-BvI1.jpg U9--jJpUcH81.jpg rMtDvjO4uw41.jpg yJ6JJo-JrMw1.jpg KcCk3T5jAqk1.jpg

Последнее редактирование модератором: 14 май 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.