advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Как вы думаете, снизится ли число бодибилдеров и фитоняшек в связи с ростом доллара?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочее", создана пользователем Fiona, 12 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
?

Как вы думаете, снизится ли число бодибилдеров и фитоняшек в связи с ростом доллара?

1. думаю да

40,0%
  2. нет

30,0%
  3. снизится, но лично я останусь)

30,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Fiona

Fiona Только пришел Пользователь

Оценки:
    +14 / -0
    Не смотря на то, что наша страна переживает сейчас нелегкие времена (кризисом это вряд ли можно назвать, потому что состояние России в общем и целом всегда представляет собой кризисную ситуацию), мода на спорт и здоровое питание растет. Это несомненно радует, что люди повально стали заниматься в тренажерных залах, кушать правильную еду, разговаривать о спорте намного больше. Интересен и тот факт, что рост спортивной индустрии можно пронаблюдать именно в интернете, в социальных сетях, таких как вконтакте, инстаграмм и перископ. Спорт становится масс медиа, с помощью которого (да, именно с помощью) развивается продажа сопустствующих товаров в интернете: спортивное питание, одежда, различные косметические товары, услуги составления питания и тренерские услуги. Падение рубля и рост доллара очень сильно сказывается на нынешней ситуации бизнеса подобного рода. Вот что меня интересует: упадет ли число фитоняшек и бодибилдеров, фанатеющих сейчас по спорту? Станут ли люди меньше ходить в тренажерный зал в связи с ростом цен на продукцию спортивного питания? Это в скором времени я планирую пронаблюдать из тех же самых социальных сетей, анализирую выкладывание фотографий из тренажерных залов, фотографий еды из контейнеров, пресса и накаченных поп. Всем удачи в начинаниях и прогресса в продолжениях, роста мышц и поп))

2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.580 / -41
    Думаю больше людей откажутся от сигарет и синьки! А кто вел здоровый образ жизни тот и дальше его будет вести

• Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Fiona

Fiona Только пришел Пользователь

Оценки:
    +14 / -0
    У каждого свои интересы, и проблема в том, что от рост идет прямопропорционально, как на здоровые нужные продукты, так и на всякий хлам (сигареты и алкоголь). Пока, снижение алкоголиков незамечено)))) не смотря на рост продукции

• Нравится Нравится x 1
  4. dark_side

dark_side Друг форума Пользователь

Оценки:
    +285 / -2
    да снизится,спорт в рф это дорого

• Согласен Согласен x 1
  5. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.352 / -9
    Кочкаголиков и прочих подсевших фармаманов и фаршеманьяков меньше не станет. Думаю,в основном отсеется всякая модноориентированная мОлодешь...вопрос - можно ли всех их считать "фанатеющими по...")))???

• Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  6. Viktory

Viktory Модератор Женского Раздела и Рецептов Модератор

Оценки:
    +2.709 / -0
    Меньше однозначно не станет, индустрия в России ещё до сих пор набирает обороты, а к курсу доллара уже все привыкли:) У нас народ терпеливый:)

• Согласен Согласен x 2
  7. I.SportTV

I.SportTV Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -4
    Не станет. Это спорт от которого нельзя отказаться. Левые люди в этот спорт не идут.
    Форма хуже может стать из-за отсутствия ГР

• Нравится Нравится x 1
  8. I.SportTV

I.SportTV Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -4
    Анекдот такой был:
    - Папа, а что если водка будет стоить 1000 рублей, ты будешь меньше пить?
    - Нет, сынок. Это значит - ты будешь меньше есть

• Весело Весело x 3
  9. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +455 / -1
    я считаю что снизится чисто соревнующихся. Так как подготовка пожирает много денег, а в кризис это провал. А обычных любителей думаю меньше не станет.

• Согласен Согласен x 1
  10. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    Я надеюсь что приток в залы таки уменьшится и залы с хреновым оборудованием уменьшиться в числе

• Нравится Нравится x 1
  11. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +455 / -1
    да вряд ли. мне кажется что многие туда и пойдут, если там ценник дешевле

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.