advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат Авдеев Евгений Андреевич

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Evgeny, 7 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Evgeny

Evgeny Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Добрый день, меня зовут Евгений. Мне 27 лет. Я выступающий спортсмен в наминации Mensphysique (пляжный бодибилдинг до 178см).

Хочу стать участником вашей команды, представлять ваших спонсоров в России, на различных выставках, турнирах, продвигать продукцию ваших спонсоров и ваш проект в интернете, на различных спортивных форумах, сайтах и социальных сетях.

Писать ежедневные посты, развивать медийность.

Перед собой ставлю высокие цели, нацелен стать топовым атлетом в данной наминации, и в дальнейшем планирую получить PRO карту.

О себе: харизматичен, амбициозен, нацелен на результат, модельная внешность

1. Стаж осознанного тренинга - 1 год (общий стаж более 5ти лет, в спорте с 3х лет)

2. Стаж с АС - 6 мес

3. Антропометрия на - рост 178, вес 81, шея 40, грудь 108, талия 89, бедра 102, бицепс левый и правый 39, бедро левое 62, бедро правое 62,икры 39,5

4. Сумма затрат на ББ 30000руб

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.