advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат - Жирков Пётр

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Пётр, 11 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Пётр

Пётр Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    [SIZE=12pt]Всем привет! Думаю, будет логично, если я начну свой рассказ с представления. Как вы, возможно, заметили,  меня зовут Пётр и мне 19 лет. Моя история довольно необычна, хоть в ней и нет ничего сверхъестественного. Ну, приступим.[/SIZE]

[SIZE=12pt]С детства я был ленивым ребенком (сплошное лежание на диване, игры в компьютер), что не могло пройти бесследно и не отразиться на моём внешнем виде. Отец тщетно пытался приучить хоть к чему-нибудь, но мне было не особо интересно. И вот, когда мне было 12 лет, в моем городе открыли бассейн, куда я сразу же записался. В итоге плаванием я прозанимался около 4-5-ти лет. Кстати, забыл сказать, что всегда был крупным парнем: высокий, плотный, в общем, большой. И не смотря на занятия плаванием, мой вес продолжал расти. Думаю, многим знакома ситуация, когда мама и бабушка балуют тебя различной выпечкой и прочим, а отказываться от такого в детстве… сложно. В конце концов вес дошел до запредельных 120 кг. при росте 188 см. и возрасте 14 лет. Однажды после посещения врача (делал узи), которая прямым текстом сказала мне, что я жирный (удивительно, но в то время я даже не размышлял по поводу своего веса), я задумался о похудении. [/SIZE]

[SIZE=12pt]Как и многие худеющие, решил начать с понедельника…но забыл. Наступил вторник и только к вечеру я вспомнил о своем грандиозном плане. Сходил в магазин, купил сладостей, наелся от души и со среды начал худеть. Ну а что? :) Я не изучал диет, не читал спец. литературы, поэтому просто перестал есть. За 4 месяца я похудел до 60 кг, из-за чего оказался в больнице, куда меня привезли на скорой помощи в реанимацию. В общем, на своей "диете", я подхватил анорексию. И всё равно было страшно что-нибудь есть, чтобы не потолстеть. Конечно, сейчас звучит это смешно, но такое реально было. После всего заработал болезнь сердца, которая, насколько я помню, называется [/SIZE]Брадикардия[SIZE=12pt], то есть сердце медленно бьется в расслабленном положении. Но меня это никогда не беспокоило и на данный момент тоже не беспокоит. После этого начались занятия дома: резинка, гантели, отжимания, турник, бег. Мечтал иметь сухой пресс (мечта не покинула меня до сих пор). Начались видео уроки, что-то вроде "накачаться в домашних условиях без регистрации и смс". [/SIZE]

[SIZE=12pt]Спустя год после всего произошедшего мой школьный товарищ начал посещать тренажерный зал и через месяц я начал замечать у него результаты. Позже я пошел с ним. Уже прошло 5 лет с моего первого посещения тренажерного зала. Сначала были занятия с подбором каких-нибудь упражнений, потом уже интернет, где я искал различные программы. Потом мне начал помогать тренер и я стал занимался по его программе, развивая по 2 группы мышц за тренировку, где на каждую приходилось по 5 упражнений, в каждом упражнении по 5 подходов в отказ. Работа производилась в силовом режиме. Ел всё, что под руку попадалось, и тренировался так 4 года, Силовые росли быстро, вместе с талией и весом вырос до 110 кг. Но, к сожалению, как я уже сказал, талия росла тоже - эта страшная цифра 100 была на моем метре при её измерении. Тут я наткнулся на замечательную группу и команду Pro secrets, которая открыла мне многие вещи, начиная с питания и т.д. Сейчас при весе около 100 кг, стараюсь держать талию 88 см. Начал придерживаться диеты, изменил тренировки, стараюсь выглядеть подобающе, но, как мне кажется, всё впустую. Я недоволен своим внешним видом! Поэтому хочу меняться и меняться, чтобы показать всем, на что я способен. Я уверен, что под руководством такого выдающегося тренера Алексея Имерякова и команды Pro Secrets, при поддержке замечательного спонсора GeneticLab, я добьюсь успеха и докажу всем, что я лучший! Уж поверьте, я выполню все задачи, поставленные передо мной Тренером. Вы ни разу не пожалеете, выбрав меня. И пусть вас не пугает мой напор и моё желание, потому что по мне, так в спорте без этого никак.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Сейчас я студент 3 курса Белорусского государственного технического университета. Зал посещаю 5 раз в неделю, питаюсь от 6 до 8 раз в день. Фарму применял около 2-2,5 лет назад, по глупости (пацаны брали, ну и я взял, впрочем, как всегда). Такие дела.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Спасибо всем, кто прочёл мою историю до конца. Был рад рассказать вам о себе и надеюсь, что выкладываю отчет не в последний раз. :) [/SIZE]

[SIZE=12pt]P[/SIZE][SIZE=12pt].[/SIZE][SIZE=12pt]S[/SIZE][SIZE=12pt]. Всем спортсменам-соперникам удачи![/SIZE]

[SIZE=12pt]Первые две фотографии - это актуальная форма. [/SIZE]

Третье фото - после того как я скинул 60 кг

Четвертая фотография до того как я начал заниматься спортом

С прошлой видом у меня фотографий не осталось, все удалил.

а) стаж тренировок, с первого прихода в зал 5 лет.

б) стаж ААС, 2.5 года назад 100 табл метана.

в) бицепс-42, талия - 88, нога -67 , икра -43 , грудь - 111 .

г) 100-120$ в месяц, без учета абонемента и еды.))))))

д) Брадикардия или точно с припомню, сложное название (сердце в положении лежа, бьется медленно, а когда стою больше, а ночью еще меньше ударов в минуту)

е) выжать из себя максимум и показать максимально возможный результат. Проект - это для меня какой-то новый уровень, как новая ступень в жизни - это возможность достичь чего-то большего. Реализовать свои возможности.

B-Rtiz4vpa0.jpg

gChJnm3ZYO0.jpg

x_a0bb2947.jpg

x_c77ff063.jpg

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.927 / -15
  3. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    на месте леши имерякова мне бы было впадлу все читать и выбирать кандидата, выбрал бы самого экстраординарного. этого голого парня

4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.927 / -15
    Помнишь Виталика Кожевникова? Персонажа на паблике, он тут на форуме ещё свой блог начинал вести :) ну так вот его надо было брать в подопечные) это был бы фурор :vava:  

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Пётр

Пётр Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
  6. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.215 / -3
    Он сам кого хочешь научит! 120 кг жим лежа с филигранной техникой, если ты помнишь!

Я бы игаряна в подопечные взял на месте Леши и просушил до менс физика)))

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.