advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат Захаров Александр

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем skipper, 12 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    skipper

skipper Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Приветствую всех участников и подписчиков паблика Секреты PRO.

Меня зовут Александр или в простонародье Санек. 

Живу и учусь в Москве на четвертом курсе.

Любовь к тренажерному залу мне, как и почти всем моим одноклассникам, привил наш замечательный физрук.

Мне было тогда 16 лет. Мне нравилось жать от груди, приседать и выполнять различные упражнения с утяжелением.

Последний год в школе я пошел в другую качалку, она называется "Богатырь", туда меня заманил лучший друг (да и ходить было недалеко от дома).

В этом зале мне привили еще бОльшую любовь к бб и пл. Я поправил свою технику выполнения упражнений, типа приседаний и становой тяги, и в итоге прогресс не заставил себя ждать. Конечно, спасибо за это тренеру. Занимался 3 раза в неделю, меня это очень даже устраивало. И к концу последнего учебного года в школе я наконец-таки пожал свою заветную "СОТКУ". 

Но, хочу заметить, что о правильном питании и диетах я даже ничего и не подразумевал.

Поступив в университет, у меня появился неимоверное желание познавать все тонкости и подводные камни в бб и пл. Выступал на внутривузовских соревнованиях по пл и жиму лежа, занимал призовые места.  Мне это нравилось. Читал много статей, журналов по поводу правильного питания, правильных тренировок, и конечно же фармакологии. 

Вот и пришел мой первый опыт в использовании ААС. Это был, по классике, метанчик. Набрал 10 кг, слил 5. Как это обычно и бывает. Меня этот прогресс очень подстегнул, так как веса шли на ура, прогресс был на лицо. Но залитым мне не нравилось быть. Позже я решил попробовать что-то пожестче. Мой выбор пал на меташку + пропик. Результаты меня не радовали, т.к. какой-то один из этих ингридиентов был паленый :D О сдаче анализов я и не задумывался. 

В 2014 году мне пришло озарение. Я наконец-то, на мой взгляд, начал понимать, как правильно тренироваться, как правильно питаться и т.д. В конце года я решил сесть на курс турик+болд+энка, набрал с него около 9 кг, но все равно не доволен результатом остался, т.к. мог стать и лучше, есть больше, тренироваться качественнее, спать в меру, но учеба дала о себе знать. В итоге я весил 108 кг к концу мясонаборного курса. Сделал мост на пропике и сел тут же на сушку. Сушка - это был эксперимент для меня, выдержу ли я диету или все-таки сорвусь. Благодаря видеосоветам Виталия Калестру я с достоинством преодолел период сушки в 6 недель и по итогу весил 100 кг. Конечно, не полностью был доволен формой, но все же это был успех для меня. Все свои ошибки и замечания я запомнил и планирую в будущем не допускать этих промахов. 

Сейчас отдыхаю от ААС, делаю ПКТ, восстанавливаю силы и готовлюсь приступить к тяжелой работе в зале, чтобы в следующем году быть еще лучше, чем в этом!

По итогу моего краткого рассказа честно признаться, что бб мне нравится больше, чем пл, да и по генетике мне не светит лавров в пл, считаю так.

Если у меня все-таки получится стать подопечным Алексея Имерякова обещаю выложиться на все 200%. Хочется выступать, хочется мазаться гриммом, хочется страдать на сушке, хочется показывать качество!!! 

а)Стаж тренировок 5 лет.
    б)3 года
    в)Вес 100.6 кг, рост - 186 см, талия-88, рука-45, бедро-67; шея-43; объем груди-118; икры- 44;
    г)12-15 тысяч рублей.
    д)Да нет проблем вроде, иногда коленки поднывают и все.
    е)Выступать на российских соревнованиях, пропагандировать здоровый образ жизни и бодибилдинг в частности!

5lN3ccAkpuo.jpg

EPnBQmyQrlU.jpg

j_x87mi1_ag.jpg

-j2nSe26g08.jpg

Mqw8wHx_L5M.jpg

UopoQZvVQQc.jpg

WFJitpkkMJ8.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.