advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат *Косырев Константин*

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем FLMoscow, 1 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    FLMoscow

FLMoscow Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Приветствую всех. Мне 20 лет, живу в Москве, работаю не учусь.Отучился на повара. С 15 по 18 лет занимался АРБ+Ножевой, записался в зал решил не много набрать в итоге ушел с единоборств и теперь без зала жить не могу :) В зал решил пойти после того как увидел фотки А.Малыш.За 2.5 года набрал 22кг с 57 до 79 знаю что мог бы больше но тк не было Сенсея тренировался сам. Работал в PureProtein офис Москва, в данный момент работаю в Vitawin.

а)Стаж тренировок: 2.5 года. 1год абы как тк нуп был.
    б)Стаж ААС: 4 мес
    в)Антропометрия
    175 рост
    79кг
    Бедро 57
    Икроножная 40
    Талия 87
    Предплечье л 31.5 п 31
    Бицепс л 40.5 п 40
    Грудь 102

г)Уровень достатка(сколько вы точно можете тратить на ББ в месяц) ЗП 50000р. 12000 еда, 6000-8000 спортпит. Если надо будет больше вопрос будет решен.
    д)Проблемы со здоровьем если таковые имеются или имелись. В данный момент розовый лишай в ближайшее время иду в платную клинику. До этого здоровье было отличное вот тока щас розовый лишай подозрение на переохлаждение либо иммунитет.
    е)Хочу работать в режиме hard под руководством опытного человека, строить свое тело и развиваться. Выступать готов очень огромное желание. 

До зала выглядел вот так :)                                     Спустя 2.5 года.

[​IMG]       [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  2. TopicStarter Overlay
    FLMoscow

FLMoscow Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    ФИО Косырев Константин Сергеевич ( исправление темы )

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.