advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат. Пересветов Сергей

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Peresvetov, 16 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Peresvetov

Peresvetov Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Всем привет. Нужно подробно описать себя. Я постараюсь. И пойму если это кто-то не будет читать вообще просто посмотрев на фото). Поэтому если коротко: студент медицинского, 20 лет, не женат :)
    Мои занятия спортом начались с 5 лет. Родители отдали меня на Таэквон-до ITF. Этому делу я посвятил 8 лет своей жизни. Спасибо тренеру, что прочно привил мне любовь к спорту. Заоблачных высот я не добился. Дети, которые начинают рано ходить, зачастую разгильдяйски относятся к тренировкам и работают из под палки. Я был из таких. Поэтому выше второго места на чемпионате Москвы по детям я не прыгнул. Взрослея, я уже более серьезно подходил к тренировкам. Сдал на черный пояс и началась серьезная учеба.

Родители отправили в серьезное учебное заведение, которое входило ежегодно в лучшую десятку школ в Москве. Сдал вступительные экзамены в 9й класс. Успешно. Приняли. В это же время мой тренер по таэквон-до женился. Теперь ему надо было раньше быть дома, заниматься семейными делами. Время тренировок с вечернего было смещено на почти обеденное. И они начинались тогда, когда я зачастую заканчивал только учиться. Было принято решение попрощаться с тренером, поблагодарить, и сменить вид спорта. Выбор пал на боевое самбо и ММА.

4 года назад, конец 9го класса.

Параллельно огромное количество времени уделялось моему образованию и на совмещение спорта и учебы уходило много сил, поэтому принцип цикличности нагрузки приходилось применять еще тут) нужно было постоянно менять приоритет со спорта, который очень нравился, на учебу, опасаясь вылета из лицея и разочарования родителей. Я рассматривал стать тренером, как вариант будущей профессии. Но не говорил об этом родным, потому что те встречали подобные мысли со скепсисом.

Конец 10го класса. Прозанимался я около года боевым самбо. Бросил после того, как новенький выпендрежник меня неудачно бросил и надорвал мне связки плеча.

так я выглядел спустя год

Обожал единоборства. Далее попытался продолжить единоборства и отправился в клуб Р.О.Д.Ъ., где тренером был спаринг партнер Федора Емельяненко. Продержался месяц плотных тренировок, после чего появились ужасные боли в спине. Долго ставили диагноз в районных поликлиниках. Результат - протрузия и юношеский остеохондроз.

Я планировал связать свою деятельность со спортом после окончания школы, может выступать на соревнованиях. Не сраслось по состоянию здоровья. Было очень трудно это осознать на самом деле.

Было решено поступить в медицинский. Мне было очень интересен физиологический и фармакологический аспект спорта, много читал. Впереди ЕГЭ и поступление в мед. в это время я занимался только в тренажерном зале и не особо задумывался о питании и режиме и много учился. Выступил на школьных соревнованиях по жиму лежа. К этим соревнованиям пришлось скинуть 5-6 кг, чтобы влезть в категорию до 70, потому что в категории 70+ был мой одноклассник который на тот момент жал 130). Вот ссылочка на мою проходку перед соревнованиями. https://vk.com/video?z=video168076349_165186214%2Falbum168076349

Моя форма на конец 11го класса выглядела примерно так

11й класс подошел к концу, экзамены сдал. Поступил в медицинский. Ну как поступил, родители отправили на платное. Учусь, очень нравится.Понимаю, что это действительно мое и мне интересно этим заниматься. Вот немного фотографий с моего образовательного процесса :) . Если кому интересно, из специальностей выбираю неврологию и эндокринологию. Больше склоняюсь к последнему.

На первом курсе вуза (год назад) я серьезно, как тогда считал, подошел к режиму (благо позволяла учеба) и питанию. Шустро набрал вес с 72 до 8О и он держался на этой точке.

Моя форма при 8О кг

А потом началось самое веселое, после чего я так уныло выгляжу сейчас. Начался второй семестр первого курса. Начались такие предметы как физиология, анатомия, гистология, разные химии. Я похудел с за три месяца (февраль, март, апрель) на 9 кг. Часто не имел возможности поспать (сидел за книжками) из-за собственного разгильдяйства  и откладывания на потом, плохо ел. 

С тех пор, я пытаюсь как-то привести себя в форму. Чрезвычайно ею не доволен. От сессии до сессии я набираю, потом худею.

Бывает наша группа попадает к преподавателям-взяточникам и приходится адово потеть и рвать жопу, чтобы получить зачет и не платить, как бы тебя не валили.

Сейчас приходится учиться и работать из-за сложной экономической ситуации, да и вообще, надо суетиться и пытаться заработать копеечку.В итоге сейчас я выгляжу вот так вот уныло

Большое спасибо всем, кто осилил мою биографию, если ее вообще кто-то читал  :) .

Свою неэффективность тренировок и режима связываю с отсутствием опытного наставника.

1) стаж тренировок в тренажерном зале 3,5 года

2) без ААС

3) рост 178, вес 77, бицепс 35, бедра 54, голень 38, грудь 103, талия 81

4) в среднем на питание в последнее время(когда начал набирать) стало уходить около 800-1000р в день. помимо питания тысяч 5 в месяц, минимум.

Очень надеюсь, что команда секретов PRO примут меня и я смогу не только тренироваться под чутким руководством Алексея Имерякова :) , но и обращаться к нему как наставнику в плане образования что ли.

Был бы рад выступить на соревнованиях по ББ, но пока это лишь в мечтах.

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.