advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат на нового подопечного

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем esqwaer, 12 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    esqwaer

esqwaer Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Храмцов Никита, мне 19 лет. В тренажерный зал первый раз пошел в 16 лет, тогда я весил 49 кг при росте 174 см и очень сильно комплексовал по поводу своей фигуры, бывало иногда подстегивали знакомые и это еще больше угнетало. Поэтому было решено, пора меняться... Когда я записался в фитнес-клуб мне предложили услуги тренера по началу я думал у меня будет какой-нибудь здоровый парень, но в реалии это оказалась девушка, сначала я немного расстроился, но после общения и после заряда мотивацией я только радовался. Спросите, чем же она меня замотивировала? Отвечаю, в клубе у нас работали несколько культуристов и когда я тыкнул пальцем на него и сказал: "Хочу быть таким как он", она ответила: "Да легко! Он когда пришел в зал, был так же как и ты сложен", это просто перевернуло всю мою голову и я начал пахать и делать все, что мне скажут! Но случилось так, что мой тренер переехала жить в другой город и я стал заниматься самостоятельно. Через годик моих тренировок я уже весил 74 кг, (25кг за год), но случилось то, чего я не ожидал... Полетела моя сердечно-сосудистая система, каждую тренировку меня рвало, я начал питаться гораздо хуже, так как была жуткая тошнота. Обратившись ко врачу поставили диагноз "ВСД по гипертоническому типу" на тот момент максимальное давление могло доходить до 152/90 и 90 пульс в покое. Запретили весь спорт, никуда ходить было нельзя и заставили пить таблетки . В общем, таким макаром я где-то 9 месяцев не тренировался вообще и похудел до 64 кг. Спустя какое-то время давление начало нормализовываться и я решил пойти в ТЗ, но врачи меня убеждали, что мне это не нужно, станет только хуже! Придя в зал самостоятельно, у меня действительно начала повторяться эта херня и я решил взять тренера, мол может мне он поможет, но на этот раз мне нужен был тот самый культурист. Попав к нему он объяснил, что мне нужно делать, а именно легкие тренировки и кардио, спустя короткое время мне стало становиться так хорошо, что мы начали прибавлять нагрузку и уже прошла вся тошнота и рвота, я был безумно рад. Поэтому мы приступили снова к набору и спустя еще какое-то время я набрал до 79 кг. Все было бы хорошо... пока не начались какие-то дурацкие изменения со стулом. Сначала я не придавал этому значения, наверное, просто не хотел, но как только я увидел, что мой  собственный вес начал падать, я сразу же побежал ко врачам. У меня было куча гастроэнтерологов, которые "помогали" лечиться (9 месяцев), но все было бес толку, хоть и следовал всему, что мне говорили! Таким образом мой вес вообще упал до 61 кг, пища не усваивалась, ЖКТ полетело ко всем чертям. Как я лечился, что говорили врачи не хочу вдаваться в подробности, но было куча анализов, обследований, УЗИ и т.д. И не так давно, буквально 10 дней назад я обратился платно к Алексею Имерякову. Он сразу же поставил мне лечение, составили диету. На данный момент держу все строго, но каких-то прям кардинальных изменений нет, что ж.. надеюсь это дело времени, ведь лечение у меня будет длиться месяц, а принимать лекарства я стал не так давно. Да, сами болезни, как я понял - это Язва 12-ти перстной кишки, реактивныый панкреатит, срк, лактазная недостаточность взрослых. (В целом можно сказать ЖКТ улетела... далеко и надолго) Из всех этих нюансов, зная, что свою жизнь я хочу посвятить бодибилдингу, я решил попытать свое счастье стать подопечным Алексея Имерякова, т.к. больше не знаю людей, которые еще могут мне помочь и в дальнейшем выступать без каких-либо серьезных заболеваний, чтобы не было никаких рецидивов... Так же грамотный прием АС будет важен, тем более повторюсь с тем, что я уже имею... Спасибо всем за внимание.

а)3 года вместе с перерывами, которые описаны выше
    б)турианабол 150 табл.
    в)Вес на данный момент 63 кг, рост 174, бицепс: 35, бедро: 53, талия: 67, грудь: 99, икры: 36 ( похудел с 79 кг)
    г)На данный момент около 8-10 тыс.
    д)Было: ВСД по гипертоническому типу. Сейчас: язва 12-ти перстной кишки, лактазная недостаточность взрослых, реактивный панкреатит, срк.
    е)Первое: избавление полностью от всех болячек, которые присутсвуют

Второе: не допускать рецидивов, не травмироваться, не иметь еще больших заболеваний особенно при приеме АС

Третье: Посвятить жизнь бодибилдингу (это не область взять и все, а идти как можно дальше и выигрывать более серьезные соревнования), а имея все свои заболевания и сложность в том, как их именно лечить мне это сейчас не удается.

nqwfqXjxnOU.jpg

oDVRyKQwBjs.jpg

AkH_bHsLF30.jpg

jMIrq0qLp2Q.jpg

5RlTFpCaF1M.jpg

cp64lS0MTaY.jpg

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
  2. TopicStarter Overlay
    esqwaer

esqwaer Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Храмцов Никита

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.