advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат 22 года Вадим

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем DopeКот, 21 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    DopeКот

DopeКот Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем салют! Занимаюсь в зале толково год, до этого ходил страдал "херней", как и восемьдесят % посетителей. Потом начал смотреть видео - обучения, видео блогеров, сидеть и читать инфу с форумов.

Вообще моя история знакомства с железом началась, банально. Я был дрищем из дрищей, можно сказать Королем дрищей, вес всегда был в районе 64-68 при росте 1.85. Стремно было ходить в майке летом, многие подшучивали и стебали, ну в общем сами, наверно такое проходили. В приписном до сих пор стоит: временно не годен из-за веса, каково было удивление, когда недавно проходил мед обследование в военкомате, по всем параметрам А1, прямо Рэмбо.

И такой вот я был примерно до 2013 года, когда уже был в универе на 3 курске. Как же поздно я прозрел!!! А до этого на протяжение, примерно 2 лет курил, выпивал, в общем был обычный такой "баран"!  Быстро, осознав свой ошибки, начал становится на путь исправления, начал познавать базовые особенности тренинга в зале и тд. Втянулся и полюбил, первое время, как было сказано выше занимался "хернёй", но все мы учимся над своими ошибками, и всё постигаем сами, тем более если нет рядом толкового примера! И уже получается на протяжение почти 2 лет ни капли алкоголя, не под каким предлогом, неистовое отвращение ко всему этому "дерьму". Написал, не потому что я герой, что не пью, таких тут много, а то что кардинально изменил свою жизнь и своё восприятие на окружающий мир. Возможно, мне не стать подопечным, но бросать занятия в зале... бросать?! это уже как часть жизни, часть себя, никогда. Сделаю вывод,  а то заебал уже :D хотя это читать никто не будет, короче: Я благодарен железу за то, что помогло мне стать сильнее не только физически, но и духовно!

рост: 185 см вес: на данный момент 89, максимальный 94. жир есть, печаль(
    1. 1 год
    2. не употреблял
    3. грудь: 113 см бицепс л:41.2 п:41.3 см талия: 73- 81 зависит от веса см бедро л:64 п:64 икры л и п: 42 см
    4. не считая пищи, только по спорпиту от 3 до 6 зависит от месяца. всегда присутствует: сыворотка или\казеин, бца. бывает ещё рыбий жир, хондопротекторы и витамины\минералы
    5. жалоб на здоровья нет
    6. цель проста: развиваться и становится лучше, а для этого надо общаться с лучшими. так же выступать в классиках
    по поводу фото позировать не умею(, + торопился на поезд...чего я оправдываюсь, жирный дрищ :blush:   :D

жму всем лапу и желаю удачи!

eH7D56kVKcc.jpg

LZ22j-sLiv8.jpg

mMM9NEpUb7E.jpg

wwZZr4ReOd4.jpg

BXU7Ns4rfvU.jpg

gI7gd9_WIG8.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.