advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Азат Орлов, 9 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Азат Орлов

Азат Орлов Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Меня зовут Азат , мне 18 лет. Родился я 1 мая в Москве. Спорт начал привлекать меня, когда мне было 12 лет, именно тогда я начал "качать", как я тогда считал руки. Я связал четыре толстые энциклопедии ( по паре), коих было много в моем доме, и начал заниматься каждый день. Потом пресс качал каждый день, ну и затем пошло поехало. Сейчас , уже 7 месяцев , занимаюсь в тренажерном зале в своем универе, РХТУ им Менделеева, два раза в неделю. Вешу 61,7 кг , 7 месяцев назад был 58. На тренировках люблю делать базу. Жим - максимум 65, присед - 70, становая - 90. Питаюсь хорошо, несмотря на то, что я студент, но из-за быстрого обмена веществ и подвижного образа жизни, не могу быстро набрать вес. Ем только здоровую пищу, никаких газированных напитков, чипс, сухариков и фаст фудов; готовлю дома и беру это с собой в универ.

Очень хочу добиться серьезных результатов и готов над этим работать.

image.jpg

image.jpg

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Азат Орлов

Азат Орлов Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Присед: восемьдесят

Вчера сел

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.