advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Lanc, 9 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Lanc

Lanc Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет, меня зовут Илья, мне 18, студент СПбГЭУ. История пришествия в зал довольно простая- бесформенный мальчик пришел в качалочку изменить себя, придавив себя штангой в первый же день(да, все настолько плохо было). Ну что ж, благодаря двум тренерам с которыми мне удалось провести тренировки(Стас, Наташа) дали мне первый толчок к занятиям в зале, затем уже одноклассники, у нас около 6 парней уже ходили в зал и постоянный прием пищи за одним столом привел к некой постоянно мотивирующей мысли-стать лучше, ибо на тот момент я был совсем плох среди них и было неловко. Полгода пинаний, попыток и вот, вновь тренировки и техника от Наташи(раньше работала в зале, она занимает призовые в армрестлинге, ну и лифтинг, я мало о ней помню, но очень ценю), начинаю медленно постигать это интересное дело. Затем идет работа в магазине спортивного питания максона и встреча с Валерием Абрамовым, работа с генетик лаб, что вновь толкнуло меня вперед и идти дальше. В сентябре октябре удалось поснимать видеоматериал с Рудаковским и Дмитрием Мамонтовым(жаль, подвел Диму и именитого человека, ибо у парня сгорел винчестер с видео, не успел смонтировать(стыдуха ужасная)), вновь новый виток энергии и наконец дело пошло, начал отлаживать диету, вес к декабрю составлял около 86-88 кг и снова в просак(больница, заражение крови и операция), ушел к 83 кг, сейчас стараюсь слить жирок, ибо нефиг отъедать, вес сейчас-81,3. Должен отметить, что начинал с 67 кг.

Ниже фото начало/актуальная и по рассказу

Да и собственно фиг с ним, что скажут. Думаю любые шансы в жизни надо использовать

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

2. TopicStarter Overlay
    Lanc

Lanc Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Мягков Илья

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.