advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем StasHS1, 9 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    StasHS1

StasHS1 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0

а)Стаж тренировок: 3,5 года
    б)Стаж ААС: полтора года, эксперементальный стаж, смотрел, что и как на меня работает, чтобы выяснить, что "моё", а что "не очень". На данный момент отдых, сейчас 5ый месяц без аас, было проведено полноценное пкт, гормональный фон восстановлен за 2 месяца(анализы во время и после выхода аэ из организма, всё имеется), в скором времени планирую начинать курс.
    в)Антропометрия:
    Грудная клетка - 116см.
    Бицепс - 43см.
    Предплечье - 37см.
    Талия - 89см(отдых так же и в питании, вольности дают о себе знать на застежке штанов).
    Бедро - 65см.
    Голень - 42см.
    г)Уровень достатка(сколько вы точно можете тратить на ББ в месяц): Спортивное питание+фармакология - 30.000р (без обычной пищи)
    д)Проблемы со здоровьем если таковые имеются или имелись : абсолютно здоров.
    е)Ваши цели,зачем вам этот проект : Как ни банально - стать лучше.
    Я уверен, что под руководством Алексея, камбэк на полноценный тренинг, режим и фармакологию даст настолько взрывной результат, что осколки полетят от Волги до Енисея.

2. TopicStarter Overlay
    StasHS1

StasHS1 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Решил добавить фото с последнего курса. 

Мастерон+тестостерон фенилпропионат, 100мг каждого через день, вес на фотографиях около 90кг.

GFZocZJBJEo.jpg

vNEGVwPOMLw.jpg

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.