advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Giroksop1992, 9 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Giroksop1992

Giroksop1992 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +28 / -0
    Здравствуйте форумчане, и админы Секреты ПРО. Меня зовут Олег, откуда я родом промолчу, лет мне полных 22, поехали!
    Начал я заниматься бодибилдингом, около года назад даже точно скажу 1 год назад первая тренировка была 4 апреля 2014 года, но как я тогда занимался?) я Вас умоляю, или себя умоляю. Правда до, того как начал заниматься читал много литературы, Фредерика Делавье, Арнольда и его энциклопедию, ну и как же без дядюшки Вейдера, читал не особо задумываясь, но пытаясь все запомнить и применить на деле. Тренировку, а точнее план составил сам и по сей день составляю, ну бывает украду часть тренировки из видео тренировки атлетов) Кстати забыл сказать, раньше курил и 31 декабря 2013 года бросил, не курю по сей день. Выпиваю очень очень редко. Тренировался сначало чтобы нарастить массу по полной, уже тогда знал и был уверен что это не легкое дело, но все же думал что легче на самом деле. Так вот на начало тренировок мой вес оставлял 65 кг, рост 182 см, замеры тогда не делал, потому что был дрищом полным причем осознавал это и пытался решить проблему. Закупился спортпитом, первый поход за ним, как вспоминаю, копил степуху  по чуть чуть откладывал с каждой, чтобы сразу не тратить много, зашел и типо все знаю названия)) ой бля... дурик был, может и сейчас для некоторых "профессоров", но за плечами вышка инженера, думаю по умнее буду большинства паблика. не об этом.
    Пил протеин с утра после пробуждения Вейдер Премиум Вей по 2 ст. ложки и 300 мл молока, как сейчас помню, и шел на учебу, там завтракал в столовой, потом перекус сникерсом или творогом в 11 часов, обед в столовой с супом, вторым напитком, соком и ужин, перед ужином тренировка 3 раза в неделю, так я занимался до августа месяца, и к концу июля 2014 года весил 84 кг, причем как мне казалось я был здоровым, но увы большинство было жирка))) и решил сесть на сушку, сел углеводы убирал почти сразу и оставлял только что овсянка с утра и сок или компот в течении дня, плюс салат из помидоров и огурцов и 1-2 яблока. все остальное курица, грудка( просто грудка, а курица имеется ввиду гриль с костями, но кости не ел конечно)) и рыба. все...ну да признаюсь первый курс аас)) ой бля какой там клен на 2 или 3 недели по моему от верможе увеличивал на каждые 20 мкг через 2 дня и потом максимум 40 или 60 не буду лгать пару дней и все. есессно я слил капец как все, что было и не было, пресс был виден, но был дрищом, фото приложу, как и сейчас) 
    Прошла осень и началась зима, я пересмотрел свои тренировки, при этом после сушки я решил потихоньку набирать вес, за счет нормального, организованного питания, но спортивные добавки так же присутствовали в большей мере, нет не преобладали над обычной едой, но все же. я начал заниматься по 4 раза в неделю после сушки, кстати мои силовые за этот год чуть раньше скажу, толком не выросли, не считая блочных тренажеров и гантелей, со штангой в частности с жимами беда, чуть позже расскажу свою точку зрения почему так. и по сей день я занимаюсь 4 раза в неделю, мой вес 80 кг, еле еле растет питаюсь я 5-6 раз в день, после того как проснулся 10 гр бцаа, собираюсь иду на работу, 10 минут ходьбы, там завтракаю в столовой, причем еда не худшая и не убогая каждый день новое меню, обычно на завтрак ем:
    1. вареное яйцо 1 шт, если товарищ не захочет его съедаю.
    2. ваша овсянка либо пшено, либо пюре это 100 % ВСЕГДА!
    3. либо к гарниру поджарка, либо котлета, либо курица жареная.
    4. булочка  не большая круглая, кусочек масла с сыром и чай с сахаром
    вот такой завтрак, конечно плюс ко всему черный ржаной хлеб.

Обед очень очень сытный) но сначало ланч, в 11 часов, а завтрак в часов 8, чуть позже 8-30 как проснусь и зайду)
    на ланч готовит жена, сам бывает или помогаю, любые каши, макароны с твердых сортов пшеницы и все виды круп, каш: греча, рис, пшено, кукурузная каша( кто не ел попробуйте очень вкусно и полезно) к гарниру на ланч гурдки куриные или рыба, меняю каждые 2 дня, чтобы не приедалось, летом еще плюс ко всему салат легкий.

Обед, война войной, а обед по расписанию)
    1. суп первое блюдо, обсолютно разные от молочных до борщей.
    2. также все виды каш, плюс котлеты, поджарка, чебуреки, драники, курица.
    обед в 13-14.00
    после обеда в 16.00 ем полдник) ну типа того ем тоже самое что и на ланч, второй завтрак.
    вот работа заканчивается как когда, но очень редко после 20-00. есесно на тренировку я разбитый в столь позний час не пойду, а если в 17-18.00 я бегу сломя голову))) и там целых 40 минут бывает чуть больше, но не больше часа я пашу, а может и нет...со стороны виднее. затем домой, 10 гр бцаа, пред тренировкой тоже 10 гр бцаа, кстати, сразу как выйду из зала не пью протеин, не ем бананов, не закрываю окно) хз почему, но не считаю что если я 30 минут после тренировки не выпью протеин, то мышцы ну 100000000% не уйдут) так что я после трени прихожу домой нормально сажусь за стол, с любой женой и мы вместе кушал, нормальную здоровую еду) а не пьем протеин) кстати после тренировки как прихожу домой именно тогда я и выпиваю после тренировочных 10 гр бцаа и 10-15 гр креатина. и только потом сажусь есть, ем тоже самой что и на второй завтрак и на полдник, ну только что с добавлением 200 гр молока, и крайний прием пищи в 21.00 обычно творог просто, без ничего, люблю так его есть, не сушит во рту, ага... либо с вареньем, но это очень редко ем гр 200 и то не всегда.

И в 23.00 стараюсь лечь спать бывает в 22.30 сплю, но перед сном 10 заветных гр бцаа))
    и все по новой) конечно есть дни отдыха,  различные дела, прогулки, встречи, но главное, что я делаю это не просто так, сначало как я начал заниматься я хотел тело как у Арнольда, стать таким же, все помнят эти фильмы "качая железо и его продолжение"))) так вот , потом как подсел на  паблики про бб узнал всех почти атлетов, сейчас можно сказать всех знаю, кто где выступает, слежу за новостями из мира ББ, на дочу не подписан, не реклама, первая подписка из более менее нормальных пабликов секреты ПРО, и эта группа у меня до сих пор есть,  и она забанена, старожилы поймут) скрин скину. так вот мне захотелось стать массивным как мамонт, хит, роден, ну и т.д.) но во  месяца как 2, а может меньше, я понял масса фигня? нет? не фигня? Вспомните Шона Рея или 3 кратного Френка Зейна...это уникумы? да что вы говорите....думаю они бы тоже смогли стать здоровее просто приоритеты у людей другие было и видение мира тоже. так вот следил за Арнольдом Классиком последним в Коламбусе и обратил внимание на номинацию, классический бодибилдинг, я активно начал интересоваться золотой эрой, как никогда раньше, читать статьи вырезки, и т.д. В частности слежу за этой категорией уже плотно. И тут в голове тук! А что если стать классиком и начать выступать тем же классиком с открытой категорией, не допустят? тогда до 212...и показать про пуканам на Олимпии, что эстетика, и золотая эра возвращаются. Да у меня как и многих как мне кажется сотни тысяч ребят, парней, мужчин кто занимается ББ есть мечта, покорить Олимпию и не 1 раз много много раз, причем не массой, а эстетикой. Менс физик сразу же нет, потому что я не то, чтобы критично отношусь к этой категории нет. Мне она просто без причины не нравится.
    Не так давно видел перевод Арнольда думаю все про животы и гипер массу, да? Он не прав? Еще как прав. Вообще хотел бы чтобы тренером был Френк Зейн) но у меня нет пару тыс долларов в месяц ему платить)) (не шучу)
    А эта возможность с Секретами ПРО думаю станет реальностью)
    По поводу плеча, я говорил, что отвечу почему не идет жим, и иногда при больших весах с помощью а большой для меня это 80 кг и выше , так вот в 3 годика у меня соскочило кость ключица, частью которая ближе и крепится к плечевому суставу, мне делали операцию, конечно я подтягиваюсь зер гуд 16 раз на легке, ничего не мешает , отжимаюсь на брусьях и от пола, все норм, но как только жим лежа и именно горизонтальный...если 3 подхода по 80 и еще до них 2-3 по 40-60 кг, через день плечо при нагрузке будет побаливать не сильно, но бывает. думаю из-за этого, и не дается он мне, ну ничего и без него стать крутым можно) больше операций не было переломов тоже.  слава Богу. все хорошо.
    Вот такая моя не большая история) но бля, кто дочитает ее до конца, наверное никто))
    вот мои фото и антропометрические данные.
    1. стаж в зале у меня год.

2. стаж приема ААС ноль, если клен считаете за аас, то 4 недели)

3. бедра 56,5 см, бицепс 37 см, вес 80 кг, голень 39 см, грудь 98 см, талия 83 см. 

4. з/п порядка 26 тыс россии, но на мои другая сумма)
    5. проблем нет, в детстве была увеличена щитовидная железа, стоял на учете в поликлинике у эндокринолога, любил этого врача всегда) потому что там была врачиха молоденькая, уххххх) в 16- лет где-то так на последнем осмотре сказала что все хорошо, развитие половое и обычное идет норм, посмотрела мое достоинство, потрогала не знаю почему) запомнилось очень) и сняла с учета, больше к этому врачу не ходил, но переодически ем морскую капусту, когда готовлю добавляю йодированную соль, пью йодомарин 400 раз в год, по месяцу.

6.Цель номер один стать мистером Олимпия с телосложением как в золотой эре, стать последователем Арнольда в плане не нужна нам гипер масса  и животы, развивать ББ в России и СНГ, чтобы нормально под руководством опытного тренера, достичь поставленных целей еще быстрее.

Спасибо за внимание.

самая старая группа , почти что) как и обещал скрины)
    Безымянный.png

это фото в мае 2014

2013-05-31 21.09.29.jpg

и теперь я такой))

SAM_0411.JPG SAM_0413.JPG

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  2. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    бозе скока букаф...

3. TopicStarter Overlay
    Giroksop1992

Giroksop1992 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +28 / -0

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.