advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Snep, 9 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Snep

Snep Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте! Зовут меня Влад мне 18 лет. Хочу поделиться с вами своими скромными  результатами, которых я достиг за 2.5 года. И так начнем :)   До начала занятий мой вес составлял 115 кг  в возрасте 16 лет. Я ходил к чудо "врачам" и надеялся,что мне помогут. Но все это пошло на смарку. И результат пошел лишь тогда, когда я сам взялся за себя. Читал много материала, по поводу похудения, тренировок и т.д С самого начала занимался и тренировался сам. После полу года занятий мой вес составлял порядка 80 кг ( Все фото будут ниже) Дальше я занимался поддерживая форму, так как вроде бы достиг чего хотел и меня все устраивало. Но прошло время, многое переосмыслил и решил все таки становиться больше и все это меня затянуло и отпускать не будет я надеюсь еще очень долго)  Так вот начал я набирать и опять стал жирным) Потому что делал все не правильно, и опять все заново) Но потом  уже было все намного лучше, я потихоньку прогрессировал и вот что имею на данный момент : Вес 105
    Показать полностью..
    Талия 89
    Плечи 135
    Грудь на выходе 118
    Бицепс 42
    Предплечье 31
    Бедро 70
    Голень 43

Фанатичен и  отдаюсь на тренировках) Хочу готовиться на осень и выступить.
    Всем массы и анаболизма :)

YDFBb1rZNf4.jpg

206.jpg

23.jpg

129333.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.