advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем darkwolverine, 10 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    darkwolverine

darkwolverine Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Бабейко Николай Янисович.

Родился и проживаю в г.Тирасполь, ПМР(близ Молдовы)

В этот спорт пришел далеко не сразу, и отнюдь не сразу влюбился в него(любви с первого взгляда так сказать небыло), но, как показало время - именно бодибилдинг заинтересовал меня более всего, разжег во мне костер, помог раскрепоститься, реализовать себя, свои амбиции, а самое главное - добавил красок в мою жизнь!

Изначально занимался несколькими видами спорта, как то дзюдо, плавание, велоспорт, ролики и т.д. по сути пришел в зал чтобы выровнять пропорции которые были с явным перекосом в сторону ног по причине любви к кроликами и велосипеду. первые 1.5 года тренировался глупо, без системы и каких либо понятий о телостроительстве. тем не-менее это принесло плоды. потом поступил на архитектурный и мой прогресс замедлился. но прийдя в 2011 году на турнир "Тирас" и увидев сверстников с отличной формой на сцене, я загорелся идеей выступить. точкой отсчета могу считать осень 2011г когда я начал тренировать ноги, делать базу, больше внимания уделять именно отстающим группам мышц. моя соревновательная деятельность началась с весны 2012г. 2013 г был провальным вплане формы, здоровья, учебы и многих сторон жизни. в 2014 решил реабилитироваться но при всех моих стараниях(а это по 1.5 часа работы с железом и по 2-4 часа кардио ежедневно) форма была далека от ядерной по одной простой причине - финансы, коих небыло. собственно в 2015 году я наконец таки получил желаемую работу, позволяющую совмещать подготовку с учебой и работой, и плавно двигаюсь к цели. естественно, вме еще много ошибок, далеко не лучший фарш, но работа позволила хотябы питаться нормально в этом году(а не 170г белка из херовых продуктов). собственно готовлюсь на чемпионат молдовы, сам. постараюсь показать максимум, на что способен. но был бы рад впоследствии иметь куратора и наставника в подготовке

IMAG1678.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.