advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Дениска, 10 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Дениска

Дениска Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Баскаков Денис Анатольевич 24 года

Родился и живу в г.Набережные Челны,Республика Татарстан.Работаю фитнес-инструктором.В железном спорте я 3 года,а до этого был футбол 7 лет(бронзовый призер чемпионата России),breakdance,parkour,workout,после которого я и пришел в зал.По началу мне нравился жим,поэтому я начал усиленно готовиться к соревам по жиму.По Республике я занял 1-е место по жиму среди юниоров(федерация WPC).Потом я поехал на Россию(WPC),где занял 3-е по жиму лежа и 1-е по народному жиму(+мастер спорта по народному).И по приезду я четко знал,что начну готовиться на город по билдингу.Готовился всего 3 месяца поэтому вышел ватный и стал лишь 4-м.На данный момент готовлюсь опять на город.Я женат,есть дочка Амелина(2 годика).Супруга меня поддерживает во всех начинаниях.Я считаю, что семья самое большое достижение в моей жизни.По знаку зодиака я козерог, очень упертый и всегда иду к намеченной цели,достигая ее.

2015-04-10 00.57.57.jpg

2015-04-10 00.47.15.jpg

20150410_010528.jpg

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Дениска

Дениска Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Антропометрия: Плечи 132см

Грудь 113см

Руки 41,2

Предплечье 32см

Живот 88см

Бедро 65см

Голень 41,5см

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.