advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Александр Якушев, 10 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Александр Якушев

Александр Якушев Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Добрый день. Меня зовут Александр. Мне 17 лет.Я из города Чапаевск который находится в Самарской области. Я живу с Мамой и Братом, так же у меня есть Сестра и ее сын. Отец меня бросил когда мне было 9 лет, это очень сильно меня задело. И в худого парнишки я стал пухлым парнем. Мой рост на 14 лет был 72кг, а вес 164 см. Я решил пойти в зал когда мне было 15 лет, мои друзья посоветовали мне идти с ними, они научили меня правильно делать упражнения и этим я им очень благодарен, мой рост когда я пошел в зал был 170 а вес 75 кг. И вот мне уже 17 лет, мой рост 172 а вес переваливает за отметку 8.1, но пресса не видно, и весной 2015 года я решил ПроСушится . Прошло 22 дня сушки и скинул я 7 кг воды, жира, и говна.

image.jpg

image.jpg

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Александр Якушев

Александр Якушев Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Режим соблюдается и вес скидывается стабильно :)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.