advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Vitek, 10 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Vitek

Vitek Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет,меня зовут Виктор.

Занятия с железом начал 2.5 года назад,быстро втянулся) спустя год жал 90кг в категории до 52, Потом долгое время топтался на месте,но надо было что-то делать,и я изменил подход к тренировкам,и питанию,вес плавно увеличивался до 60кг силовые так же росли отлично,далее следовали соревнования ЮФО по ПЛ где выиграл 1 место,потом был курс 30 мг метана в день, силовые выросли значительно,на пике я жал 115,приседал 170,и тянул 185 в классике, спустя 4 месяца выступил в Ростове по ПЛ wpc выиграл 1 место,и абсолютку в кат. 67.5кг.а) стаж 2.5 года,б) год назад был курс 6 недель по 30мг метана в день,в) Руки по 37,грудь 112,ноги 63,икры 36,талия 71,рост 168,вес 65кг г) 5000-7000 д) Проблем со здоровьем не имею е) Совершенствоваться,и побеждать .Ну и собственно это все)

5jGw5u5yWjY.jpg

LtBywc8LZyQ.jpg

PjjlX-d6UzM.jpg

EDyInWtkkfU.jpg

2. TopicStarter Overlay
    Vitek

Vitek Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Кандидат Баранов Виктор Игоревич

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.