advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем FARA, 11 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    FARA

FARA Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте,меня зовут Фионин Евгений,родился я в провинциальном городке под названием Приволжск 18июля 1995 года.С малых лет я в спорте,до того как начал заниматься с железом,занимался легкой атлеткой 9 лет.После окончания школы в моем родном городе,я поехал учиться в г.Иваново,где собственно и начал занятия в зале.Сейчас я на 3 курсе Политеха и работаю персональным тренером,недавно выступил на соревнованиях в г.Ярославль в категории юниоры,где занял 7 место,в той же категории выступил и в г.Иваново,где занял 2 место.Не собираюсь останавливаться на достигнутом,но готовиться к соревнованиям студенту,да и вообще вести подготовку в дальнейшем,в одиночку,в плане знаний,диеты и т.д очень тяжело,готов выкладываться на 200% со своей стороны под руководством Алексея Имерякова.Идти вперед и побеждать!

про1.PNG

про2.PNG

про3.jpg

про4.jpg

про5.jpg

про6.jpg

про7.jpg

про8.jpg

про9.jpg

про10.jpg

про11.jpg

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  2. TopicStarter Overlay
    FARA

FARA Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Фионин Евгений

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.