advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем quintinn, 15 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    quintinn

quintinn Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте я Пандази Максим. Занимаюсь в тренажерном зале достаточно давно с 14 лет, сейчас мне 25, большую часть времени было потрачено в пустую из-за не опытности. Более менее результаты появились сравнительно не давно. С 2012 года я начал набирать вес, весил я 60кг в 22 года, сейчас мой вес 83-85кг, максимум заплывал до 89кг. Курсы ААС были по началу на грани фантастики в духе данабол соло. Мой рост 169, руки 46см, грудь 122, бедро 66. Есть не большой соревновательный опыт.  Хотел бы заниматься под руководством А.Имерякова так как для меня это пример опытного человека, верю в то что под его руководством смогу сделать максимум!

Picture 5.jpg

Rfnyeciiu58.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.