advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем ezubat, 15 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    ezubat

ezubat Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет зовут меня Айдар мне 23 года,с 17до19 лет занимался пауэрлифтингом после чего последовал перерыв в 2 года за которые я неимоверно разьелся и разжирел плюс ко всему вел малоподвижный образ жизни но в один прекрасный день я взял себя в руки отправился в зал за 2 года смог избавится от жира набрать немного мяса и подготовится к соревнованиям по бодибилдингу готовился сам без наставника инфу собирал по форумам и книжкам и по видео Секреты PRO после чего смог подготовить болие ли мение хорошую форму и из 13человек стал 4.люблю работать над собой и просто получаю удовольствие от процесса и оброза жизни бодибилдера.хочется соревноватся и побеждать,благо мотивации масса.надеюсь Алексей заметит меня и поможет достич новых высот потому как наставника не имею и не имел а он необходим...

а)Стаж тренировок:2года пауэрлифтинг,2года бодибилдинг,
    б)Стаж ААС:3года
    в)Антропометрия: вес 93,рост 171,грудная 120,бицепс 44
    г)Уровень достатка средний 10 тыс тратить смогу( увы не богат...
    д)Проблемы со здоровьем:протеино зависимый)))
    е)Хочу на олимпию....

sxNP-7inKpM.jpg

20150323_131217.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.