advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Sadistka, 18 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Sadistka

Sadistka Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    1) Стаж тренировок: весной 2012 впервые пришла в зал, начала заниматься лифтингом, до лета 2013 готовилась, выступила, весьма успешно. Осенью 2013 решила совмещать тренировки по лифтингу и добавить еще пару тренировочных дней. С начала 2014 начала заниматься по 5-6-дневной сплит - программе, в апреле решила высушиться и выступила по Woman's Physique
    2) Употребляла только оксандралон, на подготовке к ПЛ в 2013. Гр не пробовала и никакие препы ни разу не ставила. Сушилась полгода на низких углях без какой-либо фарм-поддержки, прилично потеряла здоровья и мяса. 
    3) Вес 77
    грудь 103
    талия 80
    бедра 105
    бедро 65
    рука 36
    голень 37
    4) Так как это мое основное дело. готова тратить столько, сколько понадобится. 
    5) Проблем по здоровью как таковых нет. Гормоны в норме. Единственное, что шалит, ЖКТ. 
    6) Моя цель - выжать из себя максимум, но сделать это по уму. К сожалению, женское здоровье сейчас мало кого беспокоит. От дозировок бикини становится дурно. но я лично боюсь влезать в гормоналку без консультаций специалиста. Я хочу, чтоб меня вел человек, квалифицированный и заинтересованный в результате подопечного, каким является Алексей. А пока я просто толкусь на одном месте.

MOS_05581.jpg

af0kFHoYAh81.jpg

0gJrCTFwSJY1.jpg

11111111.jpg

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.