advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем VladislavFitLife, 21 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    VladislavFitLife

VladislavFitLife Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Доброго времени суток!

Если в кратце, то меня зовут Влад, мне 19 лет. Я хочу стать подопечным Алексея)

Теперь поподробнее. Занимаюсь спортом всю свою жизнь. Примерно 5 лет занимался биатлоном, потом в связи с переездом карьера эта прервалась) Решил попробовать себя в футболе - не мое. Тайский бокс - очень понравилось, но в связи с учебой и это пришлось оставить. И тут я решил пойти в зал. Когда я первый раз пошел в зал, я весил примерно 96кг с ростом около 172см. Я дико хотел убрать жир и быть "стройным". Скатился до того, что в последствии весил 67-68 кг с ростом 185. Взглянув на себя и поняв, что нужно "набирать", решил заняться этим основательно. В итоге после примерно двух-трех лет занятий я пришел к тому, что вы можете видеть) В общем решил высохнуть и выступить. Перебощил(действительно переборщил, ибо было лучше и мне тупо не хватило мяса) Очень хотелось бы решить эту проблему под контролем, знающего свое дело, человека и достигнуть высших результатов вместе)

19.03.1996(19 полных лет)

Минск, РБ

Стаж тренировок - около 2х лет

Стаж ААС - не имеется

Выступал по пляжникам(не хватило мяса)

Антропометрия:

Рост 185-186см, Вес 79кг, Руки 39 см, бедро 61, талия 78, шея 38, голень 40, грудь 116 см

В месяц уходит около 70-100$

Никаких проблем со здоровьем!

Цель: набрать мяса, раскрыть себя и быть первым в своей категории.

[​IMG][​IMG]

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.