advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Рома Юниор, 25 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Рома Юниор

Рома Юниор Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Зовут меня Пикалов Роман. Я из Украины. Город Харьков. Родился 18 мая 1994г. С самого юного возраста занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. В школьные годы занимался баскетболом. Позже борьбой и начал качаться в 9-м классе школы) Далее перешел в смешанные единоборства где и выступал пару лет. Но все же железо взяло свое. И так я связал свою жизнь с бодибилдингом. Выступал еще пару раз по пауверлифтингу и с хорошем результатом получил МСМК.С самого юного возраста хотел быть большим и сильным как "дядя степа великан")))). В данный момент учусь и работаю персональным тренером.

Весной  2015 был мой первый соревновательный сезон, выступал в категории юниоры. Сезон завершился очень удачно. Впервые дебютировав на сцене, был охвачен нереальными чувствами и эмоциями триумфа, очень понравилось выступать и в дальнейшем планирую выступать. Хотел бы очень попасть в команду Секреты Про и стать подопечным Алексея.
    Спортивные достижения:

- Первый взрослый разряд по баскетболу 
    - 3-х кратный Чемпион Украины по панкратиону.
    - Чемпион Украины по грепплингу.
    - Чемпион Харькова и харьковской обл. по грепплингу и смешанным единоборствам.  

- МСМК по пауверлифтингу RAW 100%.
    - Серебряный призер Открытого кубка Кировоградской обл. по бодибилдингу 2015.
    - Абсолютный Чемпион Открытого кубка Харьковской обл. по бодибилдингу категория юниоры.

а) Стаж тренировок 5 лет.

б) 3 года.

в) Антропометрия:

- Рост-194см

- Вес-125кг

- Грудь-137см

- Бицепс-50см

- Талия-87см

- Квадрицепс-81см

- Голень-50см

г) 200-300$$$.

д) Проблемы со здоровьем - отсутствуют

9dsh93-JSDQ.jpg

LhzRH6SRJbU.jpg

yj.jpg

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Рома Юниор

Рома Юниор Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Пикалов Роман Кандидат

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.