advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Kirillofan, 26 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Kirillofan

Kirillofan Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    22.07.1997

Рост 180 см, 105 кг.
    Стаж 3 года 
    ААС-нету 
    Рука 45 
    Грудь (на выдохе) 115. 
    Талия 83 
    Бедро 67 
    Готов тратить 350-400$.
    Проблем нету. 
    Хочу добиться максимум результата в любимом спорте!Очень интересно сотрудничество с грамотными специалистами.Получить ценный опыт.

Знакомство с залом было во время моих занятий боксом. Я пришел почти в 15 лет для того, чтобы улучшить форму и убрать лишний вес. Позанимавшись несколько месяцев, меня стало затягивать в этот спорт с огромной силой!! И по итогу, я закончил боксировать, не на секунду не пожалев об этом. Начал тренироваться с весом около (92-95кг) и спустя 3 месяца (без знаний о правильной диете и т.д.) дошел до 76кг. При этом скелетная мускулатура неплохо росла. На данный момент мой вес (105 кг), но это далеко не предел! Тренируюсь я по принципу неделя (тяжелая) и неделя (легкая). Тренировки проходят каждый день. Сплит таков: понедельник - грудь, вторник - спина (толщина), среда - ноги (передняя поверхность), четверг - спина (ширина) и бицепс, пятница - плечи и трапеция, суббота - трицепс, воскресенье - задняя поверхность бедра. Легкая неделя все так же, только веса нетяжелые, и кардио 30-40 минут. Дневник, естественно, веду. По питанию все просто. Ем 5-6 раз. Из этих приемов 4-5 - это филе + злаковые культуры, последний прием это творог. Овощи и фрукты тоже имеются в рационе. Так же было приятное знакомство с протеином Genetic lab. Купил его пару месяцев назад (пока курс не взлетел...). Подводя итоги, хочу сказать, что я готов трудиться и выполнять свои  обязательства перед  тренером и группой! Буду стараться делать хорошую форму и выступать под началом тренера. Всем спасибо за внимание :)

BEg8pUPVa8w.jpg

hX34mbN2Jig.jpg

xr4CD5n-JPY.jpg

2. TopicStarter Overlay
    Kirillofan

Kirillofan Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Ищук Кирилл Павлович 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.