advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Deynao, 9 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Deynao

Deynao Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Доброго времени суток! Меня зовут Александр Бриль. Мне 21 полный год и я хотел бы рассказать как активно я менялся под действием нагрузок. За это время моё тело успело приобрести любые формы. Стаж моих занятий в зале составляет 18 полных месяцев и за этот промежуток мой вес увеличился с 67 до 115 (в межсезон до 131). В зал попал спонтанно, просто одумался и решил поменять в себе что-то. Исходя из своей привычки браться за дело и доводить его до конца я с головой подался в этот спорт. Я трачу все свои ресурсы(время, здоровье и деньги) на это. Первое время чувствовался явный дефицит финансов, но ради цели мне удалось решить эту проблему. Довольно быстро поменялся круг общения. Мне уже не было интересно в компании вечно пьяных друзей. Я проводил уйму времени в зале, бывало по 2 тренировки в сутки. Я во многом себе отказываю. Но ради чего? Немногие могут понять, да и меня не особо волнует это. Главное - цель, остальное - не столь важно. Кто-то хочет хорошо выглядеть и вполне было бы достаточно небольшого результата. Но как по мне - это детский лепет. Если уже и брать за что-то - то делать осознанно и до конца. Именно поэтому меня интересует только соревновательный спорт.

Трачу в месяц от 5 до 7 тыс. грн. только на спорт. Сижу на вечном курсе, стаж 4 месяца. Ранее использовал фармакологию курсами, но всё переосмыслив сел на вечный.

Желание добиться поставленных целей и результата под руководством более опытного человека в этой сфере подтолкнуло меня на то, чтобы стать одним из кандидатов.

IMG_1893.JPG

1212.jpg

20140802_171622.jpg

я2.jpg

я1.jpg

немного.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.