advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем jcpwnz, 15 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    jcpwnz

jcpwnz Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте !

Меня зовут Андрей Молчанов, мне 23 года, живу в городе Харьков. Бодибилдингом занимаюсь 3 года, из них год уже выступаю ( с 2014 ) , Становился абсолютным чемпионом кубка Харькова среди юниоров, финалистом кубка Украины , так же призер и финалист многих турниров по бодибилдингу. В данный момент работаю тренером. О вашем проекте узнал от Ярослава Вербы, с которым выступал на чемпионате Харькова. Очень загорелся желанием выступить именно под вашим руководством, ибо все спортсмены, которых вы готовите имеют отличную форму.
    Сейчас у меня цель выступить на осенних соревнованиях, узнать много нового и стать членом команды Секреты PRO.

Добавляю фотографии, актуальная форма и фото с соревнований :)

http://vk.com/jcpwnz

3PdlBvksY1w.jpg

8w34VgY1_nQ.jpg

ItsKPf7A6tc.jpg

j7PnGn0FFGY.jpg

m1fcSd6h5Ww.jpg

M7tqYZ34WCw.jpg

zwnaCqTnAaI.jpg

Последнее редактирование модератором: 15 май 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.