advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кандитат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем roma1993, 9 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    roma1993

roma1993 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Добрый вечер. Меня зовут Костенко Роман. Родился я в Украине,  г.Знаменка. Начну непосредственно со своей автобиографии спортсмена. Начал тренироваться в 2008 году, будучи еще школьником. При этом был очень худой- 65кг, рост 182см. Вдохновление тренироваться получил прочитав автобиографию Арнольда, и с этого момента я решил посвятить свою жизнь спорту. За два года тренировок набрал около 10кг. С 2011 по 2013 выступал на соревнованиях по версии ИФББ, но неудачно, занимая последние места. Несмотря на это,считаю  большим опытом мои неудачи  и хочу выступать дальше и одержать победу.  На данный момент нахожусь в стадии массонабора. Прикрепляю фото в хронологическом порядке- с 2011 по данное время.

2011.jpg

2012.jpg

2013-08-16-1887.jpg

IMAG0269.jpg

MQlPrkrDdMg.jpg

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  2. TopicStarter Overlay
    roma1993

roma1993 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    а)Стаж тренировок 7 лет
    б)Стаж ААС 3 года
    в)Рост 182
    Вес 100
    Грудь 128
    Талия 93
    Бицепс 47
    Предплечье 38
    Бедро 72
    Голень 42
    г)120 $ в месяц
    д)Гайморит
    е) Тренироваться под руководством тренера-профессионала, выступать и побеждать!!!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.