advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кето диета (проблема)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Jumper, 5 июн 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Jumper

Jumper Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Сижу на кето диете 7 дней, на день 2-3 иногда давит в горле, в раене чуть ниже кадыка. Думаю что это щитовидка. Как бы она ж выделяет меньше гормонов. Так и должно быть или это что то не то?)

2. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.487 / -5
    Однозначно не то. Я когда в свою весовую категорию в конце марта влазил были такие же симптомы - как итог Т3 просто в нулях... Я бы сдал анализ и пересмотрел питание, ну может йодамарин200 по 1таб в день - я так сам сделал, просто направления к размышлению;)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Jumper

Оценки:
    +0 / -0
    Спасибо, попробую)

4. TopicStarter Overlay
    Jumper

Оценки:
    +0 / -0

5. StrongBeezy

Оценки:
    +2.487 / -5
  6. TopicStarter Overlay
    Jumper

Оценки:
    +0 / -0
    Крч, когда ты добавил йодомарин проблемы с горлом ушли?)

7. StrongBeezy

Оценки:
    +2.487 / -5
    когда питание в норму привел - перестал форсировать события, т.к. не было нужды. Йодамарин просто для успокоения. Может слишком жесткая диета у тебя, относительно того, "с че го ты начал"(ну типа сегодня ты ешь только салаты с вареной курочкой, а всю прошлую жизнь только пивас с чебуреками). Просто сдай на т3 и т4 анализ думаю так лучше будет, чем гадать на кофейной гуще - оно того стоит, перестраховаться лишним не будет, когда речь идет о здоровье:)

8. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.945 / -15
    Однозначно сдавай анализы, а вообще кето диета далеко не всем подходит дружище

9. TopicStarter Overlay
    Jumper

Оценки:
    +0 / -0
    Спасибо

10. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +419 / -5
    с кетодиетой можно заработать кетаацидоз,неприятная вещь,закисление крови кетоновыми телами,рвота,головная боль,тошнота,диарея,вздутие живота,плохое настроение

11. Тенсу Зангетсу

Оценки:
    +419 / -5
    норма крови от 7.36 -7.44,если падает до 7.00 то кома,а если до 6.8(в чём она там выражаеться,забыл) то смерть

Последнее редактирование: 8 июл 2016
  12. Aleksey Colombo

Aleksey Colombo Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Доброго дня. Есть два вопроса.
    1)Кто проходил сушку по ЛЮБЕРУ? Поделитесь результатами и эффективна ли она была.
    2) В книге Лайла Макдональда Ultimate diet 2.0. онпишет что программу нет смысла начинать с процентом жира более 15-17%. Есть те кто проходил данную программу с наивысшим процентом жира и добился отличных результатов?
    и общий вопрос. Какой режим питания более эффективный для потери жира при сушке в короткие сроки(натуральный тренинг).
    Заранее всех благодарю за ответы.

13. Тенсу Зангетсу

Оценки:
    +419 / -5
    Для короткого времени без химии кето диета думаю самое то,но пару ложекк чайных сахара в сутку всё равно нужно употреблять для мозга ,за короткое время у тебя не будет кетоацидоза,а просто кетоз,а так на низкоуглеводке тоже можно с минимальным потреблением ненасыщеных жирных кислот(в идеале полиненасыщеных)
    Кардио утреннее будет эфективнее для сушки ,чем после тренировочного,в плане меньшей потери мышечной массы при Глюканеогенезе(аминокислотном)

• Информативно Информативно x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.