advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кидала!

Тема в разделе "Черный Список Магазинов", создана пользователем Mobik, 18 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Mobik

Mobik Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +70 / -0
    Привет всем подписчика этого прекрасного паблика!

Хочу поделится свами своей историей как меня КИНУЛИ на 500$ и на фарму один не хороший человек из Молдовы...Я переехал жить за бугор и нужно было найти нового человека,один парень из нашего паблика посоветовал мне этого человека вот его магазин http://www.suplimente.md/ru/ Фото этого МУДАКА выложу тоже!так вот,перечислин ему указанную сумму,перед этим естественно долгое время с ним общался обсуждали что и как-говорил что все дайдет у него опыт по ЕС прям мастер епт.После оплаты через пару дней кинул мне фото заказа в коробке лежали-конфеты,вафли и черный пакован якобы мой фарш)вообщем прошло мало времени дня 4 наверное и посылка дошла я принес ее домой раскрыл при этом снимал на видео и тут бац-а в коробе только КОНФЕТЫ И ВАФЛИ...

Я звоню ему и говорю что я думаю о нем,он мне спокойно разберемся скорее всего товар на таможне конфисковали,по коробке было видно,что вроде как не вскрывали да и скотч Молдовы так и остался,вообщем он говорит я подал на почту запрос через пару дней узнаем где вскрыли если у нас то мол деньги верну!

Прошло пару дней он пишит,что посылку вскрыли в Германии и конфисковали товар вернув фарш на таможню Молдовы а мои конфеты поехали дальше,ЧТО УЖЕ СМЕШНО!Вообщем он говорит что его вызывают на таможню и шьют контрабанду из-за моей посылки у него большие проблемы-На что я ответил это не мои проблемы,ты этим занимаешся значит это твои проблемы,верни мне пол суммы!!!Он отвечает ок,я схожу в таможню посмотрю что да как если не сильно нагнут то верну большую часть!Я связался со Stasom Struzberg-вообще рассказал ему все он сразу вкурил что к чему-постарайся вернуть половину посоветовал он,но я сильно сомниваюсь в этом в прочем как сомнивался и я!Через своего знакомого Стас узнал,что если бы посылку стопонули то вместе с остальным и конфеты бы дальше не отправляли,да и вообще в Молдове идут выборы и никто ничего отправить не сможет сейчас жесткий контроль ну не суть вообщем!Тут приходит мне ответ с почты:Что так мол и так посылка не тормозилась вам пришло то что вам отправили!И тут мне пишит этот Пи.... мол с меня просят 2000 тысячи евро чтобы не заводить дело о контрабанде,телефон прослушивали уже месяц))))))))скайп меняю,как разберусь вышлю тебе хотябы 150$ что бы ты не думал что тебя обманули и все удалил меня из контактов,хотя скайп никто не менял естественно))звоню на телефон ему трубу не берет!

Вот так вот ребята не заказывайте у этого Пидо......А вот его фейс http://www.suplimente.md/ru/novosti/14-pozdravlyayu-v..

Хочу сказать огромное спасибо Стасу за помощь реально классный мужик

• Нравится Нравится x 2
  2. fat wolf

fat wolf Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Я в шоке!

Леша кинул? Пару раз я у него кое что из спорт пита брал. Несколько раз проходил мимо его магазина смотрю что постояно дверь закрыта. Потом узнал что на него было пару наездов от проверяющих. Но это он сам виноват что открыто продовал химозу и спорт пит, да еще без авторизации и в доме где он сам живет )))))

Если чесно я первый раз плохое про него слышу. Ребята говорят что он немного не адекват, его конкурент перед одной проверкой редупредил его что мол пришли ко мне, будь готов что прийдут и к тебе. Так он далбень подумал что чувак который предупреждает его, его же заказал. И с тех пор даже не здароваются. Дебил в общем.

Я одного не пойму какого хууудожника ты у него что то заказал?? У него цены очень высокие. В два, три раза дороже чем у других.

Блядь вам трудно посмотреть на сайтах бесплатных обявлений?

Да у нас в Молдове стеройдный рай. ))) посмотри на www.999.Md что твориться.

Отправить что то почтой это самоубийство. Вы что с ума сошли?

Приходите к нам, затаривайтесь и бустро уходите!

Или узнай кто едет к вам.

Или через поезд! я как то год назад комп отправил в Москву, только щас допедриваю сколько химозы в него бы влезло.

Вот блядь примеры обявлений:

http://999.md/14666375

http://999.md/14666489

http://999.md/12357477

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
  3. fat wolf

Оценки:
    +3 / -0
    Еще хочу сказать стоимость билета в оди конец Москва-Кишинев примерно 80-100евро. А сколько ты потерял? Мне тебя конечно жаль, но в крайнем случае ты мог найти нармального дила там у себя чем попадать на баблос и беспокоить Стаса.

4. TopicStarter Overlay
    Mobik

Оценки:
    +70 / -0
    Парень это тебе не Москва-я В Швеции живу))Да и цены были адекватные по сравнению что здесь где Тест Е от 50-70 евро

5. fat wolf

Оценки:
    +3 / -0
    ибануца туфли гнуца.

Вот так вот, расчитывал на порядочность и попался тебе этот ублюдок.

Напиши на него заяву органам Республики Молдова. Предяви доказательства платежа. Тебе ничего не будет за это. Попробуй письмо отправить почтой лучше всего на: имя главного в полицейской инспекции Ион Бодруг, на имя Генерального прокурора, а также в налоговую инспекцию. Ты ему создаш проблем больше чем он думает.

Ты как иностранный гражданин можешь еще и в интерпол письмецо написать.

и ему пезда!

6. fat wolf

Оценки:
    +3 / -0
    Я знаю где он живет

Могу ему насрать под дверь если тебе станет легче. (Шучу)

7. Trojan

Trojan Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Интерено есть ли вариант в Мск отправить и насколько безопасно, что думаешь?

8. TopicStarter Overlay
    Mobik

Оценки:
    +70 / -0
    ахахахах спасибо конечно))Но я не иностранец я с Украины сам работаю здесь,гражданства Швеции нет((Да вот попался он мне,я же говорю вариантов не было других а его посоветовал парниша с этой групы,вот так вот,теперь Морозится петух трубу не берет

9. дима бб

дима бб Местный Пользователь

Оценки:
    +84 / -0
    Вот чисто мое мнение-какого х.... Заказывал у кого то если тут на форуме есть проверенные диллеры!

10. TopicStarter Overlay
    Mobik

Оценки:
    +70 / -0
    До этого я не был зареган сдесь,а где был почти все с Европой не работали -а кто соглашался говорил ну я еще не отправлял но можно попробовать вот почему!А этого посоветовал человек с паблика

11. дима бб

дима бб Местный Пользователь

Оценки:
    +84 / -0
    Ну всяко бывает.за то теперь многие люди будут знать что это кидала.

• Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Mobik

Оценки:
    +70 / -0
    Ну для этого я и выложил это что бы знали!Может по молдове он и не кидал я хз,но вот меня такая участь постигла

13. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +529 / -0
    Ребята,охолонитесь,вы чего такое пишете ? Какой поезд,какая Москва,какая Швеция ? За контрабанду СДВ влететь хотите что ли ? Таких как вы шустрых пачками на киевском вокзале принимают...

• Нравится Нравится x 4

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.