© Кишиневский Эндокринный Фармакологический завод "Euro Prime Farmaceuticals SRL (EPF)"

Тема в разделе "EPF", создана пользователем EPF, 1 июн 2016.

/5, Голосов: 0

1. Робыч

Робыч АУЕ Пользователь

Оценки:
    +2.397 / -45
    привет всем [​IMG]

• Нравится Нравится x 4
  2. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +238 / -0
    мне кажется почти у многих проп пропом и выходит. а ничем то другим

• Согласен Согласен x 1
  3. Женёк Богатырёк

Женёк Богатырёк Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Всем привет. Слышал что Кишиневский завод перестал выпускать линейку ААС, так же она пропала с сайта завода, остались только витамишки для хрюшек. Кто что знает, ребят?

• Весело Весело x 1
  4. eshams

eshams Друг форума Пользователь

Оценки:
    +297 / -2
    Не сцы Жека, мы еще те кабаны! :D ЕПФа всем хватит)) Адам ток нано винсом хвалился, разрабатывают.

• Весело Весело x 1
  5. Женёк Богатырёк

Оценки:
    +5 / -0
    Спасибо, инфа радует) Просто прошел тут мимо меня мол производство ААС встало, а в продаже лишь остатки продают. На сайт зохожу линейки ААС нету, а тут почитал повыше, по поводу удаления линейки ААС с офф. сайта, и все яснее стало. Самому лично EPF нравится, но не хочется на левандос попасться.

• Нравится Нравится x 1
  6. eshams

Оценки:
    +297 / -2
    У Лехи Балтики, Бригадира, ***** и ***** шопа бери смело.

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017 в 22:29
  7. Женёк Богатырёк

Оценки:
    +5 / -0
    Я этот же вопрос задал а АШ, так там посоветовали уроки идти делать) И кстати общение с самим Адамом не очень задалось.
    У Паркеров беру)

• Нравится Нравится x 1
  8. Женёк Богатырёк

Оценки:
    +5 / -0
    Я этот же вопрос задал а **, так там посоветовали уроки идти делать) И кстати общение с самим Адамом не очень задалось. Манера общения типа "нахер" "захер", а так же грамматика его аккаунта там кординально отличается от манеры общения с форумчанами здесь. Подумываю, может аккаунт подставной на **, или мы просто друг друга не поняли)

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017 в 22:30
    • Нравится Нравится x 1
  9. eshams

Оценки:
    +297 / -2
    Тоже надежные ребята. Ты на Адама не серчай, он один из лучших и справедливых представителей на форумах, такие старички как Фрэнк, Адам между собой давно мирно сосуществуют, многие новички рынка думают если клюнут в их сторону, то что то значимое сделают. А они зубры те еще)) Адам видимо тебя за таких и принял.

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017 в 22:30
    • Нравится Нравится x 1
  10. Женёк Богатырёк

Оценки:
    +5 / -0
    Я понял, если что не так - пусть тоже не обижется, хотя думаю он не особо то и не расстоился, но все же)

• Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.