advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Клен+Тирокси+Йохимбе

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Life_gold, 13 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Life_gold

Life_gold Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Какие дозы использовали или луше использовать?

2. Dredd

Dredd Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    на вики написано но там дозировки занижены... я их раза в 2-4 увиличивал. ну убедись что у тебя т4 а не т3) а вообще все сугубо индивидуально цели физиология... начни с дозировок как на вики повышай потихоньку смотри по себе... а вообще бы не советовал не т3 не т4 ... и да от них все горит поэтому без аас вообще бы не советовал...а то все рание потраченые года уйдут в пустую...

3. TopicStarter Overlay
    Life_gold

Life_gold Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    но клен же хороший катаболик почему все уйти может?

4. hopyenvolence

hopyenvolence Узник Stimul 8 Пользователь

Оценки:
    +121 / -0
    Клен не антикатаболик. Я вот не понимаю, зачем всякие клены, гормоны щитовидкии т.д? Можно сохнуть и на ААС с грамотной диетой и тренингом ни чуть не хуже. ИМХО

5. Vidocq

Vidocq Друг форума Пользователь

Оценки:
    +31 / -0
    Клен 80+Йохимбина-гидрохлорид 50 + Т4 100 

Тироксин не советую использовать о без знаний или контроля

Будь готов к "побочкам" , учащённый пульс, темпереатура выше нормы, потливость, плохой сон. Все индивидуально но у многих такое проявляется

Кленбутерол никогда не был антикатаболиком, это миф. На сколько я знаю кленбутерол всего лишь стимулятор "B"рецепторов

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
  6. Xilofon

Xilofon Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Хотелось бы услышать мнение PRO об L тироксине. Часто пишут, что работает только Т3, а Т4 - деньги на ветер. Так ли это? Комбинации с йохимбином/кленом/гр/хеллфаером на сколько актуальны? Какие анализы стоит сдать во время приема?

• Нравится Нравится x 1
  7. Dredd

Оценки:
    +1 / -0
    в комбинации с хелфаером)) ЭКГ полюбому сдавай)) 

а вообще если уж так хочется то возьми комбинированные препараты (тиреотом, тиреокомб и др.)

Мое личное мнение на тироксине можно худеть но не сушиться) сушит диета ну + ЭКА или клен) (ну и вини инжект))))

клен это фигня нече он не удержит... там на фарме то не удержать будет) а ты говоришь на клене) но все конечно сугубо индивидуально и разные дозировки...

8. N_N

N_N Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Использовал:

Клен - постепенно от 80 до 160/сут.

Т4 - доводил от 100 до 400/сут.

Йохимбина гидрохлорид - 20/сут.

Работало нормально, из побочек был только учащенный пульс и повышенная потливость.

Субъективно - с Т3 трясет куда сильнее чем с Т4, т.е. Т4 мягче и проще переносится.

9. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    Обертывание еще забыл добавить с жиросжигающим кремом..

• Нравится Нравится x 4
  10. Dredd

Оценки:
    +1 / -0
    ага и пластырь еще на пузо налепить для локального сжигания жира...

11. fAil

fAil Друг форума Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    использовал данную связку
    т4 100мкг
    клён 40 скг
    йох 20 мг
    скажу так. работает когда у вас есть углей 250-300 и кардио по 30-40 минут, когда меньше углей, вы тупо не сохнете уже так. Того вот сам перешёл на т3+т4(для помощи) и клён. От йохимбина у меня чет не приятный привкус и я чет его не чувствую на себе

12. Шок

Шок Мутный Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Меня от 10мг йохимбина гидрохлорида пол-дня трясет и давление скачет..ну его.

13. fAil

Оценки:
    +25 / -0
    меня не трисёт вообще) даже от клёна по 120 мкг) такой организм

14. BiaRasta

BiaRasta Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Жиросжигатели это гон полный, я первый раз готовился на класику, со всей этой дрибедень, клен+кетотифен+жж с йохимбином+пептиды фрагмент, а на вторые соревнования без всего это, тольк диета, разницы вообще никакой не заметил кроме того, что я чувствовал себя куда лучше чем с жж, так что я сделал вывод.

15. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    Выраженные побочные эффекты - это естественно индивидуальность каждого организма.

16. fAil

Оценки:
    +25 / -0
    понятное дело

17. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.214 / -3
    До скольки угли срезал? И во второй раз вообще никакие жж не использовал? Гр в стеке был?

18. sp78

sp78 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +19 / -0
    сейчас, после месяца на ЖЖ с эфедрой ушел на месячную сушку с кленом как на вики+ йох 5мг\сутки и легкий жиротоп типа липо6 для настроения. есно буч 6/1 и трени 6 дней в неделю.   что странно.  в прошлом году тремор и пульс после закидывания кленом просто зашкаливали.  в этом нифига.  )))) Безуглеводка пока никак не ощущается, на углеводы смотрю ровно-просто не хочу. 

Организм мой совсем наверное втянулся в тему )))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.