advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Когда пора соревноваться?

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Black from south, 10 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    Когда пора выходить на соревнования?

Сроки vs форма.

Что важнее?

На пример:

Стоит ли выходить на сцену только для того чтобы набраться опыта, даже если у атлета за 3 года стажа - форма не готова?

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  2. alexanderkozmenko

alexanderkozmenko Пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Имхо ,надо выходить в такой форме ,чтобы не стыдно было

• Нравится Нравится x 9
  3. Big_Man

Big_Man Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    все равно это будет смазанный опыт, от выхода на сцену в некондиции) делай маломальски приличную форму, как сказал alexanderkozmenko выше чтоб стыдно самому не было)))

4. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    Стоит. Выйдя в первый раз будешь теряться и тупить на сцене. Сцена это не так просто. Пусть судьи на тебя посмотрят, потом подойди обсуди  свои слабые места. Тебе обязательно помогут советом  и укажут на ошибки того же позирования. Но если на тебе мяса почти нет или жира многовато то конечно лучше воздержаться. 

• Нравится Нравится x 1
  5. Mark_Krass

Mark_Krass Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Смотря в какой категории выходить. В том же менс физик,где-нибудь на областных соревнованиях,довольно часто выходят парни,у которых мяса почти нет,просто просушенные. Так можно и через год занятий подготовиться. Каждый сам решает когда пора выходить на сцену.

Очень большое желание подготовиться на весну,буду смотреть по финансам,ибо одного желания недостаточно.

6. Terry_Koil

Terry_Koil Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Форма должна быть достойная, а то посмотришь фотки с выступлений, один в ядерном качестве, а рядом какой-нибудь паренек весь залитый стоит.

7. TopicStarter Overlay
    Black from south

Оценки:
    +24 / -0
    Если тут есть кто выступает или выступал (а такие точно тут есть), расскажите о своем первом выступлении. Икак вы к нему пришли?

8. wrap322

wrap322 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Думаю стоит попробовать подготовиться в любом случае, это очень серьёзная мотивация соблюдать диету и тяжело тренироваться, иногда бывает трудно всё это делать занимаясь просто "для себя" как говорят.. ну и всегда можно не выйти, если не получится сделать достойную форму + получишь необходимый опыт

• Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    Black from south

Оценки:
    +24 / -0
    А как на счет самого турнира?

Если есть возможность поехать и выступить за границей в европе/сша, стоит ли на первых порах туда ездить? или же лучше пока на местной сцене?

Аргументируйте пожалуйста.

меня лично напрягает то что о судействе у нас отзываются не очень хорошо.

10. Terry_Koil

Terry_Koil Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    первый опыт мне кажется и здесь не плохой можно получить, хотя бы будешь знать, как вести себя на сцене

11. Никита Драбышевский

Никита Драбышевский Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Врятли есть смысл нестись сразу туда, тем более если общая форма не соответствует.

12. Nikita

Nikita Только пришел Пользователь

Оценки:
    +14 / -0
    пока что не стоит ехать за границу

• Нравится Нравится x 1
  13. feelfly

feelfly Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Хотя бы потому, что сложнее довезти форму

14. Dark Avenger

Dark Avenger Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +51 / -0
    Всё правильно: единственный путь, достичь форму, в которой никогда не был,- это подготовка к соревнованиям.
    Только не "лишь бы выступить", а с полной отдачей. Т.е., не только диета, тренинг и т.д. должны быть абсолютным приоритетом, но и позинг (+произволка, если обязаловка). А выходить, чтобы "опыта набраться"- немного бессмысленно.
    Когда начинать? Думаю, проще всего сходить на местные сореснования, присмотреться, на каком уровне сам находишься и тогда уже и решать, "рвать всех или нет" :D

• Нравится Нравится x 8
  15. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +529 / -0
    Отлично сказал,не прибавить,не убавить !

• Нравится Нравится x 1
  16. 1AKOVLEV

1AKOVLEV Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +18 / -0
    как решил что выступать будешь,в тот же момент и начинается подготовка.

17. vertor

vertor Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +21 / -0
    Я лично в прошлом году готовил человека на соревнования, он начал ныть, что мяса мало, чего там делать, я чтобы его поддержать предложил вместе готовиться в классику, в итоге он слился, не выдержал подготовки, а я выступил с формой далекой от совершенства, просушен был хорошо единственное, стал 5-м из 25 участников категории! Получил опыт! Это меня так смотивировало, что несмортря на все сложности и трудности жизненные, проблемы с деньгами, я за год набрал 8 кг мяса, улучшил качество, пропорции подвыровнял, хотя еще много работы, позирование улучшил, в прошлые выходные стал третьим на Чемпионате Татарстана в классике, хотя многие говорили, что меня засудили, и я как минимум 2-й, а может и первый! А завтра второй старт Чемпионат ПФО! Классика хорошее место для начинания и опыта, пока не поднабрал мяса для ББ! ИМХО!

• Нравится Нравится x 1
  18. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Когда бабки есть на это и желаение.

• Нравится Нравится x 1
  19. Demako

Demako Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
  20. Vyacheslav

Vyacheslav Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.